[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 321 страница 340 из 436

321

Нилуфер
Хорошего дня ) Будем ждать.

С праздниками всех! Прошу прощения за нерегулярное присутствие. Теперь буду чаще. Постараюсь )

0

322

Вернулась!) Как хорошо дома!)
Всех с прошедшими и грядущими праздниками!)

0

323

Вернулась) Теперь я снова с вами!)))

0

324

Изра
Нилуфер
С возвращением! Рады Вас видеть на просторах Персии)

0

325

Не буду в интернете до конца месяца. Вернусь - ждите пост.

0

326

Мэрмэр Машхади
Будем ждать)

0

327

Мэрмэр Машхади
О.о

0

328

Прошу прощения, что пропала надолго без предупреждения. Но сейчас, увы, просто физически не успеваю играть - за что приношу свои глубочайшие извинения партнерам по НГ квесту. Покидаю играю ориентировочно еще на неделю - надеюсь успеть со всем разобраться...

0

329

Ариадна
Успехов в делах) Возвращайтесь.

0

330

К сожалению, вынуждена вас покинуть на 2 недели.  :'( Уезжаю до 11 февраля. Не знаю, как там будет с инетом. Прошу прощения у всех партнёров по игре.

0

331

Нилуфер
Очень жаль, возвращайтесь, как только сможете.
Хорошей поездки )

0

332

Буду отсутствовать до понедельника.

0

333

Господин Нури просит прощение за невозможность ответить во время, ибо дела в реале не дают. Будет стараться разобраться с ними  по возможности быстрее, чтобы вернуться в игру.

0

334

Джиуджи аль-Суфи
*привычно покивал* Хорошего отдыха )

Суедама
Удачного ему разрешения всех вопросов. Будем ждать.

0

335

Прошу прощения у Бесса, сегодня пост написать не смогу, работы очень много.
На всякий случай уточняю и извиняюсь за выходные, как писала в анкете, в субботу-воскресенье на писать не имею возможности (((

0

336

Амина
Думаю, ничего страшного ) А насчет выходных будем иметь в виду.

0

337

Прошу прощение за столь длительное отсутствие. С удовольствием вернулась бы в игру, если не будет возражений

0

338

Ариадна
Рады Вас видеть, можете приступать хоть сегодня.

0

339

Парвиз
Благодарю:)

0

340

Ура, я вернулась))) Теперь я снова с вами и готова играть!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно