[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 341 страница 360 из 436

341

Нилуфер
Рады вашему возвращению)

Хочу предупредить, что завтра уезжаю примерно на две недели.

0

342

Джиуджи аль-Суфи, спасибо!

Будем ждать, возвращайтесь скорее!

0

343

Могу пропасть на несколько дней. Проблемы со здоровьем.

0

344

Джиуджи аль-Суфи
Хорошей поездки! Буду даже скучать ))
Не задерживайся.

Мину Рошни Симин
Выздоравливайте скорее

Тоже должен сообщить, что, возможно, не смогу появляться ежедневно ближайшие время.
Приложу усилия, чтобы все контролировать и отвечать на вопросы.

Замещающим администратором назначается Хафизе. Сообщение об этом позже появится в теме объявлений.

0

345

Мину Рошни Симин, выздоравливайте!

0

346

Вернулся. Приношу свои извинения соигрокам за столь длительное ожидание.

0

347

Нури аль-Хадрами
Рады, что Вы снова с нами.

0

348

Буду отсутствовать недельки две. Проблемы со здоровьем. Обидно. Так хотела попасть на бал )

0

349

Ребят, к моему большому сожалению, я не смогу вернуться. Очень жаль, что так получилось... я привязалась к вам и очень не хотела бы бросать. Но из-за сложившихся личных обстоятельств, приходится.

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Джиуджи за помощь, терпение и понимание и попросить прощения за не сложившуюся игру. Я тебя люблю и никогда не забуду! <3
Мои любимые ассасины, Зумрад и Арран, удачи вам во всем!)) Не смогу забыть ваши чудесные посты и забавные, часто ночные, рандеву во флуде.
Су, спасибо тебе за все. Ты замечательный! Всего тебе самого хорошего)
Нури, Хафизе, Мину, Сахир, Мэрмэр, Ноуша творческих успехов вам! Спасибо за замечательную компанию.
Парвиз, мой принц, обращаюсь к вам последнему (не по значению, конечно)... я очень благодарна вам! За проявленные ко мне терпение и тактичность... за этот форум! Легких решений вам и удачи!))

Желаю всем интересной игры! Всего доброго))
P.S. Может, когда-нибудь еще встретимся))

0

350

Нэсрин
Жаль. Тебе спасибо за всё.

0

351

Лукреция
Уверен, на бал Вы еще успеете ) Выздоравливайте.

Нэсрин
Мне тоже очень жаль.
Спасибо за пожелания. Надеюсь, Ваши обстоятельства положительного характера ) Всего Вам доброго. Заходите, если будет время, Ваш аккаунт мы удалять не станем. Если, конечно, от Вас самой не поступит подобная просьба )

0

352

Ох, к сожалению давно здесь не появлялась, но мой аккаунт не удален, и это радует, скажите мой игрок еще действителен?

0

353

Аниса
Если решили вернуться, то да, замен не было ) У нас даже появились новые квесты, один из них должен в ближайшее время начаться во дворце. Добро пожаловать.

0

354

Парвиз
Спасибо, надеюсь смогу в ближайшее время влиться в игру

0

355

Я вернулся. Очень соскучился)
Парвиз
Надеюсь, что скучать, ваше высочество, вам не давали)))
Нэсрин
*искренне огорчен расставанию*
Счастья тебе, милая)

0

356

Нэсрин, кудаааааа... *бессильно* Удачи и тебе, малышка))

А я всё с дурными вестями)
Наша замечательная Париса на этот раз утеряла связь с миром посредством сломанного ноута). Так что нам только остаётся неопределённое время ждать её и ловить новости с фронта в редкие минуты... что-то меня понесло)

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2012-02-27 10:28:08)

0

357

Аниса
Думаю, непременно, если захотите )

Джиуджи аль-Суфи
Только работать. *улыбнулся* С возвращением, наконец ))

Зумрад аль-Хариджи
Совсем на неопределенное? Что ж... Передайте ей пожелания успеха в восстановлении связи с миром )

0

358

Прошу прощения у всех партнеров по отыгрышам, особенно по праздничному, за такое исчезновение. Реал могуч и поглощающ)
В самое скорейшее время исправлюсь.

0

359

Саадат
Исправляйтесь, мы вас с нетерпением ждем.

0

360

Я с нова с вами, мои дорогие) Покорнейше прошу прощения от имени своего ноутбука, который решил повыпендриваться)

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно