[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 361 страница 380 из 436

361

Париса Сенэб, с возвращением, несравненная))) *скромно стоит в очереди ожидающих пост*

0

362

Продолжаю отсутствовать. Отпустили всего лишь на денек. Пролетаю с балом)

0

363

Лукреция
Выздоравливай, я очень жду!

0

364

Париса Сенэб
Рады возвращению)
Лукреция
Поправляйтесь)

0

365

Отсутствую до понедельника. Вернусь и раздам все долги:)

0

366

Ариадна
Будем Вас ждать )

0

367

Вынуждена уйти, не смогу участвовать дальше в квесте, если мешаю- выведите пожалуйста перса как нибудь. 
Кого подвела- извините.

0

368

Тацита Лакханн, как же ж так... Удачи вам, княжна)

0

369

Ну почему??!((((

0

370

С чего бы начать… Ну пожалуй с главного: простите великодушно, мои дорогие, но я вынуждена игру покинуть. Чтобы не быть голословной, объясню причину: в реальности забиваю свободное время с пользой для себя, в итоге получается, что все будние дни у меня заняты. Домой буду возвращаться только к часам девяти вечера, так что, думаю, понимаете, что времени на ролевые у меня совсем нет. Искренне жаль всех подводить, правда. Ваша ролевая мне очень пришлась по душе, особенно её участники) Спасибо вам за доброту, понимание и хорошее отношение) Желаю всем удачи, счастья и творческих успехов, а ролевой долгих лет жизни ещё. Она этого достойна)
Люблю всех вас, может, ещё где-нибудь когда-нибудь увидимся)
Ещё раз простите и удачи)

0

371

Париса Сенэб, очень жаль.

0

372

*страдает.....*

0

373

Тацита Лакханн
Париса Сенэб
Очень жаль с вами расставаться, но удачи во всех делах.

0

374

Господа и дамы, с полторы-две недельки переживите без меня, я должен написать и защитить курсовую, сдать экзамен и решить вопрос с практикой.
Тай, ты умный мальчик, если хочешь - возьми на себя какое-нибудь дейтсвие, только в рамках ассасинам дозволенного, и не надо ссылаться на насинг из тру и т.д.)) *шутит так*

0

375

Зумрад аль-Хариджи
Успехов вам в учебе.)

0

376

Тацита Лакханн,Париса Сенэб, очень жаль!  :(  Если надумаете потом, возвращайтесь!
Зумрад аль-Хариджи, удачи)

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

написать и защитить курсовую, сдать экзамен и решить вопрос с практикой.

Курсач и практика - самое ужасное, что есть в учёбе! Уфф! По себе знаю! Поэтому, крепись, брат!

0

377

Зумрад аль-Хариджи
Чего-чего трут? *ушел пинать камни, брошенный братством*(
Я буду ждать, возвращайтесь, учитель.

0

378

Персонаж временно выбыл из основной игры. Свою заявку на участие в квесте №5 снимаю. Остался во флэшбеке "Проклятый рай".

0

379

Нури аль-Хадрами
Удачного разрешения дел)

0

380

Тацита Лакханн
Париса Сенэб
Собственно, здесь все уже сказано.
Если вдруг надумаете вернуться, двери всегда открыты. Лично я буду рад встрече.

Зумрад аль-Хариджи
Удачной Вам сдачи. Заглядывайте в промежутках между написанием курсовой ) А вообще, это очень долго )

Нури аль-Хадрами
Очень жаль. Искренне нравилось наблюдать за Вашей игрой, хоть я и не слишком часто себя афиширую. Если будет желание, можете играть и основную линию вне квестов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно