[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 61 страница 80 из 436

61

Ну в общем можно считать что я вернулась =))
Мой режим устаканился и теперь я могу снова погрузиться в дворцовые интриги в игру))

0

62

Сибила
С погружением ) Рады снова видеть

0

63

Вернулся. Но собираюсь уезжать вскоре снова.

0

64

С 4 по 6 и с 8 по 12 буду занят. Если смогу появляться, то очень редко, после этого постараюсь проводить здесь больше времени, чем сейчас.

Джиуджи аль-Суфи
Надеюсь, мы как-нибудь согласуем время отсутствия )

0

65

С 8.03 по 20.03 меня не будет в стране.

0

66

Алихандро
вот так вот, мой милый раб исчезает!Удачи и возвращайся поскорее))))

0

67

Проблемы. Могу пропасть внезапно на несколько дней, возможно на неделю.

0

68

Алихандро
Суедама
Успехов во всех делах и скорейшего возвращения.

0

69

Простите мне моё отсутствие, я ещё побуду вне зоны доступа дня три, а потом вернусь, и тогда аль-Тахир умрёт страшной смертью, а Сабри я заберу себе.......)))))))))

0

70

Нет вам прощенья. И Сабри вам не отдам, и сам не умру)))

0

71

На всякий случай.. Прошу прощения у Сахира и Эмиля. Не в состоянии думать и писать посты еще, возможно, с неделю. Работа, творческая, но кропотливая, отнимает все. Так что.. Если отыгрыши отменятся\перенесутся, в обиде не буду, все пойму.

0

72

Ангра Мэйню, ничего страшного, я подожду.

0

73

Прошу прощения за внеплановое отсутствие, возможно, некоторое время еще буду появляться нестабильно.

0

74

Вернулся))

0

75

Временно занят под завязку, прошу прощения у соигроков.
Доступен по ЛС и icq

0

76

Сабри
Успехов в разрешении дел.

0

77

предупреждение еще до вступления в игру)) с 8го апреля по 22го меня здесь не будет, так как я уезжаю в отпуск

0

78

Покидаю игру по личным причинам. Реал давит, диплом, работа, ГОСы... Рад был познакомиться со всеми. Прошу прощение, если подпортил своим уходом игру некоторым людям.
Всего хорошего.

0

79

Могу пропасть на 2-3 дня, появилась одна интересная задумка, надо начать осуществление и внедрение ее в жизнь =))
А одной будет тяжело... Так что прошу заранее прощение за то,что не будет и за то, что не выхожу в игру так долго. Простите.

Отредактировано Сибила (2011-03-29 08:43:19)

0

80

Алихандро
На кого ты меня покинул!!Я, что зря целовала работорговца, чтобы заполучить тебя!!!!Может еще передумаешь а?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно