[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 101 страница 120 из 436

101

Нэсрин
Мы будем ждать!  :flag:

0

102

Нэсрин
Хорошей поездки. Обещаю не увлекаться кофе).

0

103

Загружен, как самосвал на строительстве дорог, отвечу по мере освобождения.

0

104

Отписываюсь постфактум, ибо ранее был недоступен. Умирал домашний комп, потому некоторое время был занят его восстановление. Сейчас может быть вернусь, но не смогу быть так же часто как раньше.

0

105

Суедама
Александр Амандин Август
Учтем, ждем возвращения.

Хочу предупредить, что в субботу и воскресенье буду отсутствовать.

0

106

Проблемы с Сетью. Вылетаю через каждые пять минут. Постараюсь разобраться с этим как можно быстрее.
Не теряйте.

0

107

Сахир Ахуджа
Не теряем!
http://smayly.ru/smayly/anime/Cici/15.gif

0

108

Не совладал с обстоятельствами, полноценно смогу вернуться лишь к четвергу. Не исключено, что буду появляться временами.
Уважаемые новички, потерпите, пожалуйста, до завтра, Джиуджи должен Вас принять. Если успею, то просмотрю анкеты раньше.

Сахир Ахуджа
Скорейшего разрешения проблем
Будем ждать

0

109

Вернулся, но со среды, 25 мая, покину вас на три недели.
Часть моего сердца останется в Персии). Надеюсь увидеть всех в добром здравии после своего возвращения.

Парвиз
Да хранят и помогают Вам в государственных админских делах все боги и добрые духи)

0

110

Джиуджи аль-Суфи
Даже не хочу думать, как буду обходиться без придворного астролога) Хорошо тебе отдохнуть!
И не задерживайтесь, у Вас много работы )

0

111

Вернулся.

0

112

Наступило время выпускных экзаменов, так что пропадаю не на долго, надеюсь вернуться в скором времени

0

113

Аниса
Ждем вас, принцесса)) Удачи на экзаменах!  :flag:

0

114

Сахир Ахуджа
Рады видеть снова

Аниса
Возвращайтесь, принцесса, буду лично Вас ждать )

0

115

Прошу прощения, что так и не начал играть, но сейчас столько проблем навалилась на меня, думаю, голова моя просто вспухнет, если я сейчас еще буду заниматься ролевой. Очень хочу у вас поиграть, но, наверное, начну только примерно через месяц. Но надеюсь, что расправлюсь со всем раньше.  :(

Отредактировано Киа (2011-05-27 14:34:43)

0

116

Буду отсутствовать примерно пять дней.

0

117

Киа
Если хотите, то, думаю, непременно сыграете.
Возвращайтесь. Удачи

Симона Дебовуа
Будем Вас ждать

0

118

Буду отсуствовать около недели, курсач надо написать... Х_Х Не начинайте без меня квест!
)))
Всем удачи)).

0

119

Зумрад аль-Хариджи
Останавливать игру не могу, но, думаю, мы не далеко уйдем в действиях ) Удачи Вам с курсовой. Возвращайтесь.

0

120

Я вернулась. Но увы, игру буду посещать чуть реже.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно