[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

Попрежнему ищу представителя для основной игры...дай бог, найти до пенсии...

Отредактировано Митра (2012-01-22 06:32:02)

0

182

Митра
Предлагаю себя в помощь, я тоже беспризорница пока

0

183

Тацита Лакханн
С превеликим удовольствием принимаю ваше предложение, назовите только место.

Отредактировано Митра (2012-01-21 19:27:24)

0

184

Все еще в поиске интересной игры *со скучающим видом оглядывает присутствующих*

0

185

Симона Дебовуа
Можем и на троих сообразить

0

186

Тацита Лакханн
Можем. Тут только стоит как-то подумать и увязать троих таких разных людей.

0

187

Симона Дебовуа
я несколько часов голову ломаю, пока только наметки есть) если есть хоть какие то идеи, даже бредовые- я буду рада, личка всегда открыта для вас)

0

188

Тацита Лакханн
Тогда прошу вас заглянуть в личные сообщения :)

0

189

ищу того, с кем можно было бы поиграть не в основной игре.  С меня куча конфет, с ваш вольность в фантазии.

0

190

Бесс
Ммм...не успел я перехватить тебя, какая жалость. Хорошо пишешь, впечатлен.

0

191

я поражен не меньше вашего. Могу поиграть и с вами. Спасибо, я стараюсь. Так стараюсь))

0

192

Бесс
Есть предложение отыграть еще какой-нибудь эпизод из прошлого, ну, или же я обожду пока освободишься).

0

193

Митра, если есть предложение как то нас состыковать то пиши в Лс. Любые варианты )

0

194

Хафизе,очень жду пост во ФБ!уже хочется играть.

0

195

Ищу партнера в основную игру.

0

196

Джадал Аль-Акаид, приезжайте в бюро, Повелитель))))) Я сделаю вид, что не узнал вас))

0

197

Зумрад аль-Хариджи
Я, конечно, силен в маскировке, но за такое под трибунал)) Вас там и так немало, выполните задание и возвращайтесь, не задерживаясь.

0

198

В поиске.

0

199

Свободен сыграть короткий переход к моей "городской" жизни.

0

200

Есть ли желающие из девушек отыграть на женской половине с принцессой?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно