[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

Ксения
Вы меня специально вот так вот хотите на скандал развести? Или вы не внимательно читали тему? Меня никто не впустил это раз!! Пост Искандера от 15.08. Ясмин следующий 23.08. Джиуджи 24.08 и СЕЙЧАС НЕ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПИСАТЬ!! Есть ЕЩЕ претензии?

0

122

Кхм, не хотите переместиться в вопросы по квесту?

0

123

Арран аль-Тахир
Благодарю )

Эмилиан Амандин
Ксения
Не флудить в неподходящем месте!

Эмилиан Амандин
И если бы Вы действительно зашли не сюда, а в тему квеста, то увидели бы, что ждали все же и Вас. Может, стоит хотя бы по диалогам разбиться на группы. Иначе это совсем затянется. И еще раз, обо всем, что касается квеста, пишите в теме "Вопросы по сюжету"

0

124

Эмилиан Амандин
Если понадоблюсь больным, то приду, а то, смотрю, знахари у вас есть.

Отредактировано Фэридун Ходет Израмши (2011-08-31 21:26:58)

0

125

Фэридун Ходет Израмши
Я до  10 освободился. Не хотите неспешно начать то, о чём мы с вами говорили?)

0

126

((((

0

127

Продолжаю искать мужа из высшего сословия.

Так же попутно ищу с кем поиграть. Есть предложения на первый или второй вариант? Пиши в личку,побеседуем.

0

128

Здравствуйте. Хочу сыграть флешбэк или офф-топ. Первый вариант предпочтительнее. Предложения по сюжету в ЛС, хотелось бы что-то связанное с моей непосредственной деятельностью, то есть наем. Грамотность и большие посты приветствуются.

0

129

Ищу партнера на основную игру. Нахожусь в лавке матушки Мэрмэр и думаю куда нибудь двинуться)))Ищу))в ЛС)

0

130

Джафар
Я честно боюсь предлагать зависший у меня один квест с ассасином...

0

131

хотелось бы сыграть высокорейтинговый флэшбэк с женщиной. любовь и романтику гарантирую, подробности ЛС

0

132

Джафар написал(а):

любовь и романтику гарантирую

* капает слюнями* уверены на счёт пола?)

0

133

Берите меня и тащите куда угодно... Я во дворце... Мне скучно и одиноко...

0

134

Эмилиан Амандин написал(а):

Берите меня и тащите куда угодно...

на закланее его, на закланиеееее* кровожадно потирая руки*))))

0

135

Суедама
кажется, я уже нашел себе партнера) с вами мы как-нибудь придумаем что-нибудь другое

0

136

Джафар
ну, ясное дело, как романтика и тёплая койка, так это с партнёром, а как пахать, так это лучше Суедама не найти* бубнит весь*))))

0

137

* винится перед суровыми админами* или отрежте мне язык, или не ругайте за флуд)

0

138

Суедама
А Вы перестаньте флудить не в той теме )

0

139

Готов неторопливо поиграть в основной игре   :question:

0

140

Кассандер Аридея

Я свободна в основной игре,только пока мыслей нет как завязаться нам,если учесть,что я притворяюсь мальчишкой...А так было бы интересно поиграть)

Отредактировано Нефтис (2011-10-05 21:00:29)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно