[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

Ищу с кем поиграть в основной игре.

0

142

Бахадур
если хотите, можете со мной))

0

143

Эмилиан Амандин
Я не против. Только надо сообразить где и как мы могли встретиться.

0

144

Бахадур
да вам проще всего)) цель обворовать)) а где...я вполне мог отправиться навестить брата и на улицах можем встретиться))

0

145

Эмилиан Амандин
Это да. Давайте тогда на улицах где-то. С вас первый пост, чтобы мне знать где вы и как вы... Я подтянусь следом за вами.

0

146

Хочу во флеше поиграть, только в Суфе я был всего нечего и ассасином стану еще не скоро, но разовью любую идею!

0

147

Ищу подругу) Желательно, одного социального статуса со мной... Если будут предложения, то пожалуйста пишите в личку.

0

148

Мэрмээээр! *разъярен* ))) Я ведь нарочно не завтракал! )))

0

149

С удовольствием поиграла бы с кем-нибудь во флеше)

0

150

Я и Кассандер ищем третьего, укрываться от бури

0

151

Ищу желающих поиграть! Во флеше или в основной игре, не принципиально.

0

152

Снова ищу партнера в основную игру. Желательно мужского пола, спокойного и уравновешенного, в настроении играть. Интим не предлагать - дерусь, кусаюсь, быстро бегаю)))

0

153

С удовольствием бы сыграла с кем-нибудь эпизод из прошлого или будущего

0

154

Ищу, того, у кого хватит терпения помочь влиться в игру. А заодно и сыграться. Надеюсь на вас, ибо все читать не осилю.

0

155

Готов играть (с небольшими перерывами)

0

156

Был бы рад сыграть с кем-нибудь в основной игре. Флэшбек тоже приветствуется.

0

157

Могла бы сыграть с вами,если вы будете не против)

0

158

Нефтис

Я совсем не против.

0

159

Селим аль-Мулук

Очень приятно)

0

160

Бенэм аль-Фарез
Вы мне говорили?

*Все еще ищет человека, способного помочь войти в основную игру.*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно