[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Суедама
Когда посчитаешь нужным

0

122

Суедама
дык я того... я не гаремная!

0

123

Ноуша
тогда тем более)
Сабри
хорошо.

0

124

Сабри
ЛС

0

125

Суедама
не надо мне гаремного( не хочу гаремщицей быть

0

126

Ноуша
Я не думаю, что во дворце нужны маленькие рабыни, чтобы полы драить. для этого и других хозяйственных нужд наверняка покупают уже "старых" и не слишком смазливых. А свеженькие, молоденькие они все в гарем)

0

127

Суедама
мне пока никто ничего не говорил *упрямо качает головой* я еще и посуду мою, и за скотиной хожу

0

128

Ноуша написал(а):

и за скотиной хожу

японский... где ты здесь скотину видела...

Отредактировано Суедама (2010-11-15 01:19:21)

0

129

Суедама
в прошлом месте видела, не здесь
камал лучше коров
он послушнее)
тискает

0

130

Ноуша
ну да, он же бычёк)

0

131

Суедама
он хороший
лапенька
и явно не гаремной направленности

0

132

Ноуша
ну ну)

0

133

Ноуша
спокойнй ночи, и желаю добиться принца)

0

134

Суедама
и вам художника)))))

0

135

* забежал. насервировал*
http://s007.radikal.ru/i300/1011/5d/e77c4c6aefb9.jpg
Прошу всех к столу! Буду позже....пьяненький и развратненький) * ускакал резвым козликом*

0

136

*пирует в одиночку*

0

137

*молча кивнул визирю, подошел к столу, выпил за здоровье Суедамы и сел немного поодаль*

0

138

Парвиз
*завидев принца, приподнялся и чуть склонил голову* Что же вы сели далеко? Неудобно вести беседы.

0

139

Дамиль
Наверное, просто еще слишком светло... *тихо о чем-то рассуждает*
*поднял взгляд* Вас отсюда прекрасно слышно.

0

140

Парвиз
Мм.. *пожал плечами*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно