[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Константин
доброго дня, господин посол!

0

902

Ноуша
Сладкого хочешь? Нет сегодня я против, ты вчера беляшей много съела, на вот лучше орешков, они и сладкие и фигуру не портят
http://baha52.www.nn.ru/data/ufiles/4/93/68/936850.c65f4f92a68a0e6.jpg

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-11-25 14:26:01)

0

903

Ноуша, Мэрмэр Машхади, дамы, как же сладкое и без чая?)

0

904

Мэрмэр Машхади
мне все давно говорят пополнеть) благодарю, госпожа *начинает грызть орешки
а беляши я всем предлагала - все отказались

0

905

Ноуша
Может и он, просто похожа как похожа

0

906

Константин
Если вы за мной по ухаживайте, то лучше мне кофе, а Ноуше сок апельсиновый...

0

907

Мэрмэр Машхади
похожа))) не против, если я в ассоциации кину?

0

908

Ноуша
Кидай.

0

909

благодарю ^^

0

910

Никого нет? *Скидывает чадру и начинает танцевать*  Ты любила холодный обжигающий виски....

0

911

Мэрмэр Машхади
*хлопает ладонями в ритм* я есть,но я не считаюсь,я девочка

0

912

Опа *взмах рукой*

0

913

Мэрмэр Машхади
красиво танцуете, госпожа

0

914

Твои драные джинсы и монгольские скулы, Ты была моей тайной, зазнобой моей.
*падает на подушки* Уф, твоя очередь!

0

915

Мэрмэр Машхади
а я не умею!

0

916

Ноуша
Все умеют, ты только вспомни ритм. *отстукивает такт вальса*

0

917

Мэрмэр Машхади
*пытается, не слишком ловко, путается в подушках, наступает на сври орехи, начинает прыгать на одной ноге и куда ловчее, но уже без ритма*

0

918

Ноуша
Ох горе ты мое луковое. Смотри рукой вот так, как будто манишь *крутит рукой* а потом как будто оталкиваешь

0

919

Мэрмэр Машхади
*пытается повторят, тихоначинает подозревать, что это связанно с тонусом интимных мышц и прочей гадостью для наложниц

0

920

Ноуша
А теперь смотри так показать цветок*подходит к ней, аккуратно берет за руки и соединяет вместе запястьями* Теперь нужно повернуть левую руку на себя а правую от себя, но при этом главное не разомкнуть запястья

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-11-25 15:11:28)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно