[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ноуша написал(а):

поржала, но на меня реально похоже

там по моему про всех правда))

Камал написал(а):

Я Телец >D

*перекрестился во второй раз*

Ноуша написал(а):

Мне твой брат свободу обещал, подпиши, пожалуйста!

вот пусть он и подписывает) тогда я и слова не скажу)

0

82

Фарид
* сама невинность. включил нимб над темечком*)

0

83

Фарид
Подпиши! Подпиши! У меня вон уже рога лезут!
Суедама
есть яд какой-нибудь? или веревка?

0

84

Суедама написал(а):

* сама невинность. включил нимб над темечком*)

*смотрит на провод, тянущийся от нимба* странный он у тебя какой-то))

0

85

Ноуша написал(а):

У меня вон уже рога лезут!

А с копытами там как? * заинтересованно*) нет, яда с собой не ношу, а верёвка.... может, у кого пояс есть * усмехнулся*

0

86

Ноуша
Ага, щас, два разА и еще один на всякий случай %) И вообще, как он может тебе обещать, если ты моя собственность? )

Суедама
*оживил три раза*)

Фарид
Ты христианин? О_О

0

87

Суедама
и копыта скоро полезут!

*демонстративно забирается на стульчик и заматывает шнурок от шторы вокруг горла

0

88

Камал написал(а):

Ага, щас, два разА и еще один на всякий случай %) И вообще, как он может тебе обещать, если ты моя собственность? )

Он меня подло обманул! *вещает со стульчика* пообещал свободу в замен на эротические фотографии!

0

89

Ноуша
я жду что Камал скажет)) Если он не против, то подпишу))

В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую – на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).
http://copypast.ru/2009/12/01/page,1,me … o_nju.html

0

90

Фарид
Почему? Фирменный)
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/3/upload/a661c889.jpeg
* поправил*)))

0

91

Камал написал(а):

Ты христианин? О_О

сам в шоке)) 0_0

0

92

Камал
Искуственным дыханием?

0

93

Суедама написал(а):

Почему? Фирменный)

гламурненький))

0

94

Фарид
Да, он такой)

0

95

Ноуша
*пожал плечами* Ну что сказать... Привыкай? ))

Фарид
А что папа на это скажет?? ))

Суедама
Мм, я не знаю, как змей спасают )

0

96

Суедама
ага))

Камал написал(а):

А что папа на это скажет?? ))

а папе какое дело?)) он вообще крось пил в храме другого бога)

Отредактировано Фарид (2010-11-23 20:13:30)

0

97

Камал
*горько рыдает*
все вы такие! все!

*прягает со стульчика; поняла, что не расчитала длину шнурка - на полу стоит спокойно

0

98

Ноуша написал(а):

все вы такие! все!

это у нас семейное)

0

99

Фарид
Поскольку ты наследный принц, то прямое. Какой же может быть царь-неверующий? Точнее, в чужого бога?)

Ноуша
*смотрит*

0

100

Фарид
*бросается с кулачками - способ самоубийства вернее повешения

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно