[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Фарид
*пытается придумать что-то*
ну... в общем... не до рабов, в общем

0

82

Фарид
Ой, принц, *пытается прикрыться, зевает* благословенное правдой утро меня так...

0

83

Константин
Сабри
Доброй ... *опять зевает*

0

84

Парвиз написал(а):

Размеры аватара...

м?кажись не разглядел цифры) *пошел мерять*

0

85

Фарид
я поправлю) забылась

0

86

Парвиз
Доброй ночи, мой господин * поднялся, поклонился, помнит, что принц великодушно когда-то резрешил подходить к нему через раз, считает, как сейчас раз, или через. вышло, что может воспользоваться разрешением.*)
Сабри
* лёг обратно, притянул его руку, кладя себе на шею, накрыл своей. зевает*)

0

87

Ноуша
буду только рад)

0

88

Фарид
Принц *чуть отстраняется, заглядывает в глаза* позволите мне неудобный вопрос задать?

0

89

Сабри
Я все размышляю, можно ли Вас задействовать в проведении торжества, если будет необходимость? Вы человек творческий, находитесь при дворе...

Фарид
Благодарю. Его всего лишь чуть-чуть подрезать.

Суедама
*помнит свое разрешение и помнит, что про "через раз" говорил слуга* ) Я великодушно позволял не подходить. Разве что захочу разглядеть тебя поближе сегодня.

*опустился на подушки, заметил, как его пытается игнорировать торговка. чуть улыбнулся. запомнил*

0

90

Парвиз
Доброй ночи, Ваше Высочество)

0

91

Парвиз написал(а):

Я все размышляю, можно ли Вас задействовать в проведении торжества, если будет необходимость? Вы человек творческий, находитесь при дворе...

И к чему вы пришли на данный момент?)

0

92

Ноуша написал(а):

позволите мне неудобный вопрос задать?

задавай

Парвиз написал(а):

Его всего лишь чуть-чуть подрезать.

*занимается рукоделием* чем и занимаемся

0

93

Парвиз написал(а):

Разве что захочу разглядеть тебя поближе сегодня.

* вспыхнул* поближе...сегодня....

0

94

*шатается, падает в подушки, улыбается*

0

95

Фарид
почему вы передумали тогда?

0

96

Ноуша
ты насчет свободы?

0

97

Фарид
да :flirt:

0

98

Константин
Доброй ночи )  *слегка кивнул*

Сабри
Это был несколько завуалированный вопрос, не возражаете ли Вы? )

Фарид
*наблюдает внимательно*

Суедама
*махнул рукой, откинулся на подушки* Просто подбирал тебе наряд наложника... Праздники так утомляют

0

99

*поднимет голову, читает натужно тыкая во всех пальцами" Посол. ребенок. принц. хуудожник. Суедама. принц?! "Тут до неё доходит"
Парвиз
Простите великодушно, о высокородный, "бухается в позу покорности" недостойная Машхади мало-мало спала совсем вас не увидела

0

100

Мэрмэр Машхади написал(а):

ребенок.

почему есть какой-торебенок и нет меня?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно