[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Парвиз
* заметил фигуру в дверях* мой господин, почему не заходите? Я весь соскучался уже)

0

122

Сабри
Больно. Но я мастак наступать на одни и те же грабли. Видимо, у меня скрытая миссия - стать единорогом. * потёр воображаемую шишку на лбу*)))

0

123

Суедама
Тебе нравятся плохие парни, видимо) Переходи на звездочетов))

0

124

Сабри
Я подумаю... и сообщу тебе своё решение* Смеётся*)

0

125

Суедама
Обязательно, в письменном виде.
Смотри, а то уведут, что тогда делать будешь))

0

126

Сабри
повешусь)

0

127

Суедама
Я ушел баиньки. Доброй ночи.

0

128

Сабри
Эй, а в щёчку?)

0

129

*отошел от дверей*

Суедама
Задумался...

Здесь еще кто-то есть?

0

130

* ворчит* вот свинтус. надо по голове погладить в губы поцеловать, по заднице провести. не уснёшь же без этого, я ж знаю. Вот будешь лежать и мучаться, почему так хорошо Суедама не сделал? Вот, мучайся - редиска!* сгребает в кучу подушки*

0

131

Парвиз
Мой господин. Я есть! * обернулся, просиял*)

0

132

Суедама
Тогда иди сюда *устало опустился на подушки. с дороги*

0

133

Парвиз
* сбегал за фруктами. подошёл, поднёс, сел рядом, поставил на подушки*
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/b7d767ae.jpeg
кушайте, на здоровье.
* снял с него обувку, массирует аккуратно ноги* Устали?

Отредактировано Суедама (2010-11-29 01:37:54)

0

134

*отведал арбуза, скинул корку на блюдо и, оставив вопрос без ответа, упрямо согнул ногу в колене* Нет. Я хочу твоего тепла.

0

135

Парвиз
Оно всё ваше. * нагнулся и поцеловал в колено. потянулся к руке, испачканной арбузным соком. промакнул ладонь губами, мелко облизав сладкий сок кончиком языка*

0

136

Суедама
Парвиз
Салям

0

137

Мэрмэр Машхади
*обернулся* И вам доброй ночи)

0

138

Мэрмэр Машхади
м вам! а я котенка искупала!

0

139

Ноуша
Ты главное его не выжимай, он сам высохнет

0

140

Мэрмэр Машхади
вот вопрос, где она его увозила так, что он стал вонючий? * смеётся*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно