[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Вопросы по сюжету (Квест №1) <

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Джиуджи аль-Суфи
О, спасибо! Прям на душе полегчало))

0

62

Простите, творческий кризис, скоро буду )

0

63

а мне первым писать ответ в парадном зале?

0

64

Эмилиан Амандин
Можете. При выполнении задания очередность участников не важна.

0

65

Уважаемые участники, напоминаю, что на выполнение задания дается двое суток, если не поступало сообщений, что в это время Вы не имеете возможности написать пост. Не забывайте также, что Ваш ответ не зависит от ответа соперника, можно не ждать друг друга.

Текущее задание выполняют Мэрмэр Машхади, Сибила и Эмилиан Амандин.

Также сообщаю, что вход во дворец для горожан теперь возможен только по договоренности с администрацией. Доигрываем квест. Победители будут награждены. Труппу прошу появиться он-лайн, чтобы получить некоторую информацию.

0

66

Я удалила, пока что, свой предыдущий пост, т.к. решила его дополнить, но остановилась на  одном моменте... Не могу дальше писать. Понимаю, вопрос звучит глупо,но все же...
- Задание, ведь, было собрать виноград? Так вот, виноград принесли, а вот куда собирать? (Да, да, очень глупый вопрос.)

0

67

Сибила написал(а):

куда собирать?

Можете придумать себе что-нибудь, раз это позволяет задание. Например, я себе придумал слугу с подносом во время предыдущего с колокольчиками и вампассин попользовался им))).

0

68

Сибила
Брат вот хорошо сказал ) Предполагалось, что виноград надо съесть, но раз уточнений не было... Можете действовать, как Вам покажется нужным. Главное, чтобы Вы собрали ягоды. И губами.

0

69

*чувствует себя самым большим извращенцем* ну я собственно его съел...

0

70

Парвиз
Камал
Эмилиан Амандин

Чувствую себя репой в чужом огороде ><
Буду поедать виноград =р

Сибила написал(а):

(Да, да, очень глупый вопрос.)

Я говорила... Но спасибо всем.=))
Сегодня вечером опубликую пост.

Отредактировано Сибила (2011-02-11 07:54:46)

0

71

Сибила и Эмилиан Амандин успешно справились с заданием и получают по 2 балла.
Мэрмэр Машхади, к сожалению, должна покинуть мероприятие (в соответствии с правилами)
Если кто-то из администраторов не был предупрежден об отсрочке. Мне в этот раз сообщений не приходило.

0

72

К моему большому сожалению не успела ответить во время из-за разницы в часовых поясах, но могу отписаться сейчас. Можно?

0

73

Мэрмэр Машхади
Хочу предложить альтернативный вариант, Вы можете выполнить задание, эти баллы мы уже не в праве засчитать, если игроки будут против, но участницей в зале Вы останетесь и сможете действовать дальше.

Уважаемые участники конкурса, отпишитесь, пожалуйста.

0

74

Парвиз
Я обоими руками за Мэрмэр. Думаю, этим все сказано...)))

0

75

Парвиз
Я согласно и без баллов
Сибила
:)

0

76

Парвиз
За матушку)

0

77

Парвиз
я не против, но...пояса может и разные..но сутки то одни...24 часа при любом раскладе...

0

78

Мэрмэр Машхади
Вы до сих пор не выложили пост. Мы его ждем в любом случае.

0

79

я за Мэрмэр
буду против - кто меня покормит?))

0

80

Парвиз
Простите, проблемы со связью. Через 2 часа будет

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно