[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Вопросы по сюжету (Квест №1) <

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Ой, опять опоздала *краснеет* Вдохновение захлестнуло...

0

82

Мэрмэр Машхади
Так как пост был выложен спустя еще двое суток после названного срока, администраторы (посовещавшись) приняли решение, что баллы за выполнение задания все же не могут быть засчитаны. В зале, разумеется, Вы в праве остаться.

0

83

Уважаемые участники, скоро будет выдано новое задание.

Зухейр аль Хасан, Вы еще с нами? Отзовитесь, пожалуйста, если прочтете это сообщение, чтобы мы понимали, на сколько человек рассчитывать.

Также необходимо провести переговоры с членами труппы и решить, состоится кража или нет? Вечер может закончиться любым образом, некоторая непредсказуемость в игре всегда имеет место быть.

0

84

Суедама получает балл за верный ответ.

0

85

а чей сейчас пост?

0

86

Эмилиан Амандин
Следующим будет пост с заданием. Если хотите поделиться впечатлениями, то можете поставить свой.

0

87

Джиуджи аль-Суфи
я бы хотел оставить пост но можно до 8 вечера подождать? а то я хочу подремать пойти))

0

88

Эмилиан Амандин
До поста Кассандера или Мастера игры все могут отписываться.  Когда появится пост того или другого, точно сейчас сказать не могу. Думаю, в ближайшее время. Но Вы, наверное, еще успеете )

0

89

Мину Рошни Симин, Шерин, Омид, вам отправлены сообщения.

0

90

Парвиз
да..я вроде успел, надеюсь вы не против такого поворота событий?

0

91

Эмилиан Амандин
Да вроде я и не скрываю, что Суедама, это Суедама ) Он же без маски. Главное, что царица его не знает. Но не советую Вам быть слишком настойчивым в обличениях

Для неугомонных слуг и братьев сообщаю, флуд удалил. Никакой личной жизни..)

0

92

Парвиз
Ваше высочество *посмотрел растерянным взглядом в глаза мужчины* Я в недоумении...Как выполнить задание?...Может нам с Суедамой сразу друг другу волосы начать драть?))

0

93

а можно в посте использовать стихотворения классиков или надо обязательно от себя сочинять?

0

94

Эмилиан Амандин
Возможно, если в шестом веке это стихотворение было известно.

0

95

а есть разница? предположим стихотворение того же Лермонтова, которое подходит к посту и цели задания, но выдать его скажем за какого нибудь другого поэта из серии мистер Х

0

96

Эмилиан Амандин
Форум рассчитан на восточную тематику, и стихи, звучащие в игре, должны соответствовать выбранному игровому периоду. Объяснения в любви не всегда предполагают стихотворную форму. Найти чужие стихи и использовать их в своем посте - это не лучший вариант исполнения задания.

0

97

Джиуджи аль-Суфи
да я просто хотел взять кусочек как дополнение ну ладно тогда..

0

98

Принц пристыжен, ибо оказался падок на лесть )

0

99

Суедама и Эмилиан Амандин получают по 2 балла.
Ноуша, к сожалению, обратилась к царю, когда в задании было сказано, что этого делать не стоит.

Новое задание (или загадка) появится сегодня. До окончания праздника осталось совсем немного. Терпите)

0

100

Я слепошара, признаю)))) надо было царице

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно