[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Вопросы по сюжету (Квест №1) <

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Ноуша
Могу сказать по секрету, что признание царице тоже подвергалось сомнениям ) Но Суедама фактически сделал двойное-тройное признание, поэтому ответ был засчитан.

0

102

Мастер Игры
мне надо было читать внимательнее, если по секрету :D Су вообще маладца

0

103

а когда ждать оглашения правильного ответа?))

0

104

Ответ: сердце.
Арран аль-Тахир зарабатывает балл.

0

105

Парвиз
у вас не правильные отгадки))

0

106

Эмилиан Амандин
Загадку придумал не я) Она реально существующая. И ответ на нее был один.

0

107

Парвиз
давайте во флуд, сейчас я гадаю загадки))

0

108

Комментарии к текущему заданию:

На выполнение дается трое суток. Задание выполняется совместно с участниками торжества. Так как народа в зал мы приняли не слишком много, то гостем будет считаться каждый, кто там находится, за исключением царя и царицы. Схема действий: пишете пост, где обращаетесь к тому или иному человеку с просьбой, угрозой и т.д., выкладываете его в зале, ждете ответного поста, пишете пост следующему. Имейте в виду, что участник не обязан идти Вам на уступки, т.е. может и отказать, оставив свою вещь при себе. У одного человека можно просить не более двух предметов! Можете обращаться к любому из присутствующих, но лишь к одному из соперников.

Присутствующие:
Арран аль-Тахир
Джиуджи аль-Суфи
Зухейр аль Хасан
Кассандер Аридея
Мэрмэр Машхади
Ноуша
Парвиз
Сибила
Суедама
Шерин
Эмилиан Амандин

Надеюсь, что никого не забыл.

Фарид и Хеидэр условно вышли.
Камал и Мину Рошни Симин также покинули зал.

Если возникнут вопросы, обращайтесь к любому из администраторов.
Если ответного поста не будет более суток, Вам дается дополнительное время.

0

109

Кто-нибудь будет выполнять, или можем вести вечер дальше? ) Не забывайте о времени.

0

110

Мэрмэр Машхади и Арран аль-Тахир зарабатывают по 2 балла.
Текущее задание является последним среди общих. После его выполнения появится более конкретная информация.

0

111

Итак, время выполнения желаний в зале истекло. Подводим итоги. Каждому участнику было дано по 3 задания, а также предложено несколько загадок и головоломок. Думаю, многие уже заметили по количеству баллов, что лидируют Арран аль-Тахир и Суедама. Поэтому следующее испытание будет предназначено лишь для них.

Внимание! Также объявляем открытым "Голосование за приз зрительских симпатий", где Вы можете назвать имя игрока, который, на Ваш взгляд, лучше всех проявил себя во время праздника. Голосовать можно за любого участника, включая тех, кто уже покинул зал. Исключение составляют лишь администраторы форума. Голосовать за себя, разумеется, тоже нельзя.
Указанное имя выделяйте цветом.

Участники квеста:

1. Арран аль-Тахир
2. Зухейр аль Хасан
3. Камал
4. Кассандер Аридея
5. Мину Рошни Симин
6. Мэрмэр Машхади
7. Ноуша
8. Омид (?)
9. Сибила
10. Суедама
11. Фарид
12. Хеидэр
13. Шерин
14. Эмилиан Амандин

Если вдруг кого-то забыл, обязательно сообщите.

0

112

А голосование будет проходить прямо тут?

0

113

Мастер Игры написал(а):

Поэтому следующее испытание будет предназначено лишь для них.

Прошу администраторов дать приз им обоим. По-моему, они оба это заслужили, и старались, и посты просто потрясающие.
Они определенно заслуживают награды, к тому же Суедама отписывался, что на время покидает игру. Сейчас пост потерт, но знаю, он там был. Су нужен отдых, не заставляйте его играть через не могу...

0

114

Зумрад аль-Хариджи
Да. Уже можете назвать имя. Только выделите его, пожалуйста, цветом. Чтобы голосование не затерялось в комментариях.

Камал
Победитель будет только один, хотя хорошие посты писали многие, сейчас мы думаем, как именно решить исход дела. А играть здесь никто никого никогда не заставлял. Можете кстати проголосовать за одного из них, это допустимо.

0

115

Камал
Спасибо за заботу, маленький принц* улыбнулся тепло* Никто меня не заставляет ничего. Причины написания того сообщения были иные, так же, как и его уделение.

0

116

6. Мэрмэр Машхади

0

117

Мэрмэр Машхади

0

118

Мэрмэр Машхади

0

119

Сибила
Аргументирую: я просто видел желание играть, которое перебороло даже явные опасения испортить репутацию ))

Нынешние претенденты на приз хороши, но их и так уже отметили. Также хотел бы выделить Шерин, Камала и Музыканта, последний, жаль, играл очень мало, а вот если бы выполнил задание со сказкой... )

0

120

Арран аль-Тахир

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №1) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно