[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Флуд №9 <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Камал
Осторожен, вы стали, маленький принц, взрослеете. Чего пожелаете)

0

22

Суедама
Потому что это значит, что с Фаридом случилось что-то очень и очень плохое...

Ноуша
Хочу джина! *_* И Омида! *_*

0

23

Суедама
Тогда плечи и спина, и никаких "ой, рука случайно соскользнула")

0

24

Камал
Омид ваш, а Джина... попросите у него, он его тоже ищет
испортил вас Суедама, раз вы дядю хотите, испортил

0

25

Камал
А-а-а-а. * пытается сделать вид, что ему было бы жалко Фарида*

0

26

Камал
* подсел к принцу, погрел ладонь правую своим дыханием. принялся разминать его плечи и спину. поглаживает и пощипывает*

0

27

Ноуша
и даже не портил ещё * скромен* хотя хотел * тихо*)

0

28

Ноуша
Омид не мой о_О Он... бродячий )

Суедама

Суедама написал(а):

*пытается сделать вид, что ему было бы жалко Фарида*

Эй! ) *шлепнул по коленке*
*похрустел косточками, поправил плечи, закрыл глаза и пытается расслабиться*)

0

29

Камал
выкупи его у цирка

0

30

Камал
Что? У меня ещё ничего не соскользнуло даже))) * разминает дальше, проходя подушечками пальцев вдоль позвоночника и растерая кожу круговыми движениями*

Отредактировано Суедама (2010-12-04 02:15:24)

0

31

Ноуша
Он не раб, чтобы его покупать! О_О

Суедама
Как только соскользнет, прекращаем-с )) Мнмнм... ))

0

32

Камал
он сказал, что ему все равно где жить, лишь бы ласкали да кормили, авладельцу цирка надо бы ущерб компенсировать

0

33

Ноуша
Да? Но когда я спросил его про дворец, он не показался мне особо обрадованным... (-=

0

34

Камал
* молча продолжает. пощипывая бока, и тут же заглаживая. разминает уже с силой, чтобы кровь разогнать. кожа порозовела нагрелась. аккуратно, но хлёстко прошёл пальцами по спине и нежно загладил. нагнулся, щекоча бока шоколадными локонами и выцеловал позвонки от шеи до поясницы* это массаж такой * глухо в спину*)

Отредактировано Суедама (2010-12-04 02:22:31)

0

35

Камал
пообещай ему всяких-всяких животных

0

36

Суедама
*ерзает* Су, я маленький, но не идиот!)) Прекращай!)

Ноуша
Я хочу, чтобы он тогда перешел из-за меня, а не из-за животных )

0

37

Камал
Вам неприятно? * удивлённо*

0

38

Суедама
Это слишком интимно)

0

39

Камал
Здесь никого нет * прикрыл глаза и продолжил поглаживать плечи маленького принца ладонью. ребром руки спустился ниже по бокам вычерчивая линии* к тому же у меня в рабочем состоянии только одна рука, господин. вы не пожелали наказать виновницу этого, и мне не пожалали отдать её на растерзание воспитание) * Прошёлся снизу вверх, огладил, не трогая позвоночник. и вернулся к пояснице, поглаживая и нажимая в разных местах нужные, для расслабления точки. аккуратной маленькой дорожкой только губами пробежал по плечам и провёл щекой сзади по шее*)

0

40

Суедама
*ерзает и хмурится* Никого нет, это-то меня и пугает...)
Ноуша... если согласиться, то пусть идет. А так... я слишком неопытен и боюсь принять неправильные решения
Су! *чувствуя губы на коже*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно