[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Флуд №9 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Камал
наврятли она согласится... мало кому понравится что его воспитывают.  а вам уже пора самому принемать решения о своей собственности *продолжая массировать ладонью и подушечками пальцев* дааааа) * на вскрик принца. медовым голосом* Я не делаю вам ничего плохого, разве это не так? *добавил к губам кончик языка, поглаживая бьющуюся жилку на шее, в то время, как ладонь широко огладила спину*)

0

42

Суедама
Ну уж нет, все! *то ли возмущен, то ли его развеселила наглость Суедамы*
*перевернулся и отполз от парня, натягивая рубашку, зевает* Ты развращаешь, за это можно огрести)

0

43

Камал
Накажите меня, если вам не понравилось. вот и посмотрите, можите ли вы принемать правильные решения по совести?) * смотрит открыто, чуть улыбается*

0

44

Суедама
А если я накажу тебя за то, что ты ослушался меня? )

0

45

Камал
Разве? У меня ничего не соскальзывало. * показал на свою ладонь*)

0

46

Суедама
Ты целовал меня, а это точно не часть массажа, ты меня за это не купишь(=

0

47

Камал
неправда. я объяснил свои действия. массаж делают двумя руками, а у меня вторая ранена, поэтому я заменил её губами, для того, чтобы вы не думали, что я работаю в пол силы * улыбнулся*

0

48

Суедама
*укоризненно на него посмотрел и покачал головой*

0

49

Камал
вы разочарованы?)

0

50

Суедама
Как я уже сказал, я не идиот... )

0

51

Камал
* поклонился* мне было бы приятно услышать что-либо ласковое от вас)

0

52

* был в посвещениях. морда, как у лиса, после удачной охоты*)

0

53

Суедама
*вертит головой, наклонился, шепотом* Это брат, если не узнал в очках )

0

54

Камал
я узнал * так же шепотом* разве мог я не узнать своего господина)

0

55

Суедама
Я проверял XD

0

56

Камал
проверяли что?)

0

57

Суедама
Узнаешь или нет ))

0

58

Камал
* улыбнулся* и с закрытыми глазами)

0

59

Суедама
Да ты экстрасенс! XD

0

60

Все, я спатки) Хороших снов )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно