[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Флуд №9 <

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Камал
Вопросов нет))

0

902

Фарид
*округлил глаза, поёрзал* А сейчас Вы... голодный? *спросил осторожно*

0

903

Ноуша
* повёл забинтованной ладонью вниз по её плечам и остановился на груди, поглаживая, в то время, как губы становились наглее, выцеловывая новые участки кожи на шее. играя кончиком языка с бьющейся венкой обжигал дыханием* раслабься. чувствуешь, как тепло? словно нега, словно тело тебе не принадлежит. небойся, твоя честь не пострадает, это только ласки

Отредактировано Суедама (2010-12-05 17:40:42)

0

904

Доброго вечера всем, кого не видел *явился*

0

905

Сабри
Доброго вечера, Сабри * ментально* я пишу)

0

906

Сабри
В бутылочку будешь?)

0

907

Сабри
Доброго)))

0

908

Суедама
*пытается обнять себя за плечи, но рука Суедамы на груди не дает, голова невольно отходит назад, и она замирает, тяжело дыша*
если кто-то узнает, меня сочтут гулящей! *все равно терпит, пусть и хочется поерзать на месте* чувствую *глухо

0

909

Суедама написал(а):

Доброго вечера, Сабри * ментально* я пишу)

Я вижу как ты пишешь *так же ментально "за шторами мацаю маленькую женскую грудь"*
Аштэд аль Дэроеш
Доброго))
Камал
Кто участвует?

0

910

*крутит бутылку, зеленое горлышко делает круг и... останавливается на нем же!*
Бу! *принц еще раз крутит бутылочку и на этот раз тонкие конец указывает на Омида*
*взял в ладони лицо мужчины и лизнул губы* Вот! Твоя очередь )))) *улыбается до ушей*

0

911

Сабри
Здравствуйте *думает, не перебраться ли на балкон, раз все так внимательно туда смотрят?*

0

912

Омид
*рассмеялся* сейчас я сытый))

Сабри
доброго)

0

913

Сабри
Та парочка разврата присоединятся позже, а так - все присутствующие )

0

914

Камал
Я вступлю с 3 круга.
Омид
Лучше останьтесь здесь))
Фарид
*улыбнулся*

0

915

Камал
*не ожидал, медленно снял вкус юноши со своих губ языком, покраснел до корней волос* Я не умею... *неуверенно крутанул бутылку, гипнотизирует взглядом в ожидании результата*

0

916

Ноуша
глупости, Ноуша. *отставил опустевший бокал и перехватил за талию, качнул немного так, словно укладывая ребёнка. опустил на подушки. и склонился всматриваясь в лицо. откинул пряди огненных волос с шеи. нагнулся ещё ниже. повёл кончиком языка влажную дорожку от подбородка вниз до разреза воротника, аккуратно, мягко поглаживая ладонями  её грудь, замечая почти полную расслабленность тела* Ноуша, ты же не спишь? * улыбнулся, подняв лицо и всматриваясь в её черты, ожидая тишины в ответ, хотя глаза девушки открыты*

0

917

Сабри
Почему так вдруг? о_О

Омид
*улыбнулся*
*бутылочка указывает на Аштэд аль Дэроеш*

0

918

Камал
Я только приехал, поэтому иду за чаем и сладостями, поэтому вернусь как раз к 3-му кругу)

0

919

Суедама
*невольно оказалась в подневольном положении, вздрогнула, закусила нижнюю губу, опустила глаза*я не сплю, я не могу спать, я почти что пьяная * и в самом деле, пьяная* хлопает глазами, смотрит на него, сведя брови* а что ты будешь делать дальше?

0

920

Сабри
Чай, сладости! *_____*

Отредактировано Камал (2010-12-05 17:51:45)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно