[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Флуд №9 <

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Камал
А как же)
http://tea-team.ru/uploads/news/045.jpg
http://sweet-place.ru/napalm/sladostievropirus/foto/1.jpg

0

922

Омид
*приподняв бровь хмыкнул,когда горлышко бутылки указало на него*Можете поцеловать воздух,тоже принимается))))

0

923

Сабри написал(а):

*улыбнулся*

*ответил кивком и мягкой улыбкой* присоединяйтесь

0

924

Сабри
Фига себе как много всякого! =0

0

925

Сабри написал(а):

за шторами мацаю маленькую женскую грудь"*

Саабри * ментально* ты ревнуешь? * чуть не лопнул от удовольствия*)

0

926

Фарид
Я уже *лопает вкусняшку, измазал губы*
Камал
Угощайтесь

Суедама написал(а):

Саабри * ментально* ты ревнуешь? * чуть не лопнул от удовольствия*)

Нет) Я сейчас буду кадрить Фарида, как раз ты занят)) *на том же ментальном уровне*

0

927

Сабри
вижу) *смотрит на губы* не угостите?

Сабри написал(а):

кадрить Фарида

*подслушивает на ментальном уровне*

0

928

Ноуша
Ничего , всего лишь...*провёл языком по ткани на груди, прикусил откликнувшийся сосок. ладонью нежно погладил бедро, приподнимая ткань. огладил вторую грудь, так же закусив и вылизав языком. поцеловал в подбородок. провёл сомкнутыми губами по её полуоткрытым* Ноуша?

ЛС

0

929

Фарид написал(а):

вижу) *смотрит на губы* не угостите?

*пододвигает тележку с вкусностями*
Пардон, где мои манеры. Прошу всех угощаться сластями и чайком.

0

930

Сабри написал(а):

Я сейчас буду кадрить Фарида, как раз ты занят

Сабри! * щуриться. всё на ментальном* Я тебе кадрилку откушу)

0

931

Сабри
*умехнулся, взглянув последний раз на "шоколадные" губы и взял сладость с подноса* благодарю

0

932

Аштэд аль Дэроеш
Зачем воздух? *удивляется* Я запомнил, как Камал делал *преисполнен важности момента, всё же первое задание в игре! Наклонился к мужчине и со всей ответственностью лизнул в губы*

0

933

Суедама
*хочут что-то ответить, но уже ничего не соображает, губы не повинуются, как, впрочем и тело, хотя желание прикрыть грудь судя по мелким попыткам дернуть рукой, есть. Не может двигаться, зато все отлично соображает - лучше, чем следовало бы.

0

934

Фарид написал(а):

*умехнулся, взглянув последний раз на "шоколадные" губы и взял сладость с подноса* благодарю

Я на следующей неделе начну отыгрыш, попозже вам в ЛС кину свои задумки)

0

935

Омид
*отшатнувшись от неожиданности,фыркнул,как рассерженный кот.Вытирая губы платком*И почему дурные примеры так заразительны?))

0

936

Суедама написал(а):

Сабри! * щуриться. всё на ментальном* Я тебе кадрилку откушу)

Фарид, у вас крем остался. Вот здесь *снял указательным пальцем бусинку крема, облизал*

0

937

Аштэд аль Дэроеш
Что это вам не нравится? *ворчит*

0

938

Сабри написал(а):

Я на следующей неделе начну отыгрыш, попозже вам в ЛС кину свои задумки)

у меня не горит, но буду только рад прочесть ваши идеи)

0

939

Аштэд аль Дэроеш
*искренне расстроился* Я не так сделал? *влажно блестит глазами* Я старался! *поник головой, завесился волосами, комкает штанину*

0

940

Камал
Догадайтесь)))Слишком интимный жест со стороны ...хм "не партнера," скажем так))))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно