[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Флуд №9 <

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Аштэд аль Дэроеш
/Фарид

0

942

Ноуша
* не получив ответа улыбнулся* Детка моя сладкая, видишь, как всё просто. * провёл забинтованной ладонью по её скуле. * ты уже знаешь, научилась, как нужно трогать, ну а...молчать...я тебя тоже научу. * наклонился к уху* слушать и запоминать, это тебе урок на будуще особенно хорошо надо запонинать, то кто и как тебе угрожает. * развязал ладонь, демонстрируя затянувшуюсь после мази сабри полоску на ладоне. * это больно, Ноуша. Но я гуманный. я обещал наследному принцу, что внешне ты не пострадаешь, и я сдержу обещание. внешне ты останешься такой же красивой, но станешь так же ещё и кроткой, как овечки, послушной. впрочем, на счёт этого я не уверен, а вот то, что ты станешь тихой... То что подмешано в вино, не даст тебе двигаться и говорить, оно так же и обезболит. я же не зверь. * нащупал кинжал, подвинул свечу* я сделаю всё быстро* аккуратно разжал её губы* язык это лишняя часть твоего организма... * осторожно прокаливает лезвие над пламенем свечи*...

Отредактировано Суедама (2010-12-05 18:19:07)

0

943

Омид
Вы не виноваты.Ведь первый раз играете.Только в следующий раз не повторяйте ,а импровизируйте...в меру возможного))

0

944

Сабри написал(а):

*снял указательным пальцем бусинку крема, облизал*

*усмехнулся* не заставляйте беднягу ревновать.

0

945

Сабри написал(а):

Фарид, у вас крем остался. Вот здесь *снял указательным пальцем бусинку крема, облизал*

Откушу и съем))* ментально, но громко*)))

0

946

Фарид
*за разговорами следит краем глаза за крутящейся бутылкой.Дождавшись,когда та остановится, склонился к его высочеству *Вы позволите?*едва коснулся губами щеки наследного принца и отстранился*

0

947

Фарид написал(а):

*усмехнулся* не заставляйте беднягу ревновать.

Вы считаете он не узнает, чем мы будем с вами заниматься с ваших покоях? *улыбнулся*

Суедама написал(а):

Откушу и съем))* ментально, но громко*)))

И кто же из нас ревнует? *сладеньким голосом ментально протянул*

0

948

Суедама
*зрачки расширяются от ужаса, но вино, испорченое Суедама уже вполне делает свое дело; единственное, что может Ноуша - дрожать, надеясь, что кто-то пусть и случайно, но выглянет на балкон

0

949

Сабри написал(а):

Вы считаете он не узнает, чем мы будем с вами заниматься с ваших покоях? *улыбнулся*

две съем))))

0

950

Суедама написал(а):

две съем))))

Фарид, мне страшно, а вам?)

0

951

Аштэд аль Дэроеш
позволю)

Сабри написал(а):

Вы считаете он не узнает, чем мы будем с вами заниматься с ваших покоях?

тут у меня сомнений нет - он ничего не узнает

0

952

Сабри написал(а):

мне страшно, а вам?)

"дрожу от страха")

0

953

Фарид
/Камал )

0

954

Фарид написал(а):

тут у меня сомнений нет - он ничего не узнает

У вас бункер, а не покои?)

0

955

Фарид написал(а):

тут у меня сомнений нет - он ничего не узнает

просто, узнавать будет не чего))))

0

956

Камал написал(а):

/Камал )

иди сюда, братишка) *притянул к себе и поцеловал в уголок губ*

Сабри написал(а):

У вас бункер, а не покои?)

уютный бункер))

0

957

Аштэд аль Дэроеш написал(а):

Вы не виноваты.Ведь первый раз играете.Только в следующий раз не повторяйте ,а импровизируйте...в меру возможного))

Хорошо... *немного воспрял духом, несмело улыбаясь* Я попробую

*внимательно наблюдает за играющими, приоткрыв рот и вытянув шею, шевелит губами, запоминая действия*

0

958

Суедама написал(а):

просто, узнавать будет не чего))))

откуда такая уверенность?))

0

959

Фарид
*мурлыкнул и обнял, довольно щурясь*
*крутанул бутыльку, и... Фарид*
Ээ... )) *опять обнял брата и подарил такой же поцелуй* )

0

960

Камал написал(а):

*опять обнял брата и подарил такой же поцелуй*

кажется кому-то нравится) *мурлыкнул, но даже после поцелуя не отпустил талию*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно