[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фарид написал(а):

а что так?

Надоело)

0

62

Сабри написал(а):

И за гардинку больше не пойдет.

Сабри, это можно делать умеючи и без языка, правда, с ним приятнее)

0

63

Фарид
Невозможно отказать *улыбнулся, отвечая на прикосновение губ принца*

0

64

Суедама написал(а):

Сабри, это можно делать умеючи и без языка, правда, с ним приятнее)

*вытянул губы трубочкой, задумчиво протянул*
Действительно..

0

65

Камал
Статус: рабыня
?

0

66

*чувствует, что Суедама не накажут, жалеет, что наивно подарила ему кинжал, думает, где достать новый

0

67

Камал
маленький принц, муки совести срашная вещь)

0

68

Суедама
Наложница — постоянная любовница, иногда находящаяся в зависимом от любовника положении (содержанка, находящаяся в материальной зависимости, либо рабыня, находящаяся в личной зависимости).

0

69

Ноуша написал(а):

постоянная любовница

То есть был интим? *записывает в тетрадь открывшиеся подробности*

0

70

Ноуша
я просил маленькго принца отдать тебя мне, он мог отказать, но предпочёл отпихнуть ответственность на своего брата. тоо же в свою очеред не разобравшись и не обдумав поледствий, тоже кстати, мог мне отказать, однако отдал тебя. я в этом виноват?

0

71

Суедама
Нет, не муки совести. Это же моя первая рабыня, личная! А такие не драят полы в комнате, а постель греют. И да. наложницы - рабыни, поэтому и наложницы, а не жены. И ты ее испортил и нанес ей серьезную рану.

0

72

Суедама
Ы ЯЫ ОЕА!!!!!!!!!!!!!! *бросается с кулочками, но из-за наркотиков не может даже стоять нормально

0

73

Камал написал(а):

Надоело)

понимаю)

0

74

Суедама написал(а):

я просил маленькго принца отдать тебя мне, он мог отказать, но предпочёл отпихнуть ответственность на своего брата. тоо же в свою очеред не разобравшись и не обдумав поледствий, тоже кстати, мог мне отказать, однако отдал тебя. я в этом виноват?

Кто же думал, что ты такой маньяк?! О_О
Когда ты говорил "обучишь" ее, я думал там, как сидеть, что в постели делать... А поскольку у вас терки, я и не знал, вдруг ты жестоким с ней будешь. Но... ты ничему не научил, а лишь язык отрезал оО

Отредактировано Камал (2010-12-05 20:37:51)

0

75

Камал написал(а):

Это же моя первая рабыня, личная! А такие не драят полы в комнате, а постель греют.

о! наконец то вы об этом вспомнили? Где же вы были когда вашу собственность, то, о чём вы, как хороший хозяин, должны били заботиться, отдавали в руки злодея? Лепили голубей из бумаги с Омидом? Эо конечно интересное занятие. намного интереснее, чем защита своей НАЛОЖНИЦЫ! * понесло*

0

76

Ноуша

Ноуша написал(а):

Ы ЯЫ ОЕА!!!!!!!!!!!!!! *бросается с кулочками, но из-за наркотиков не может даже стоять нормально

Ноуша, неужели тебя ничего никогда не научит!

0

77

Суедама
*падает, даже не добежав, громко ревет

0

78

Суедама
Значит, ты объясняешь свой кровавый поступок тем, что я не был внимателен к своей рабыне? оО 
Типа, я зарубил ее топором - а нечего так поздно по улицам ходить?

0

79

*топчется за дверью, страшась жутких звуков, доносящихся из комнаты*
Суедама
*услышал своё имя, ворвался, нависая над юношей, сурово хмуря брови* А что Омид, а? Что Вам Омид сделал? *трясёт парня как половик*

0

80

Камал написал(а):

Но... ты ничему не научил, а лишь язык отрезал оО

Я научил её молчать. а главное научил надеется только на себя, и не оглядываться на своего господина, считая, что он ей защита.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно