[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*пришёл не один, а с удавом на плечах. Уселся, разложил почти двухметровое чудо перед собой, гладит и мурлычет какую-то заунывную мелодию*

0

942

Входит, грустная-грустная* Салям

0

943

*низко кланяется, не приближается к колбасе - боится

0

944

Мэрмэр Машхади
Ноуша
Добрый день! *радостно помахал руками* Не найдётся ли у кого-нибудь еды для моего мальчика? *почему-то смотрит задумчивым взглядом на Ноушу*

0

945

Омид
Добрый*не много заинтересованно* Мышей не обещаю но можно попробовать*задумчиво, хлопает*http://rusbody.com/images/food/1_17/a9d05.jpg

0

946

Омид
ты мне туфли из этой колбасы обещал!

0

947

Мэрмэр Машхади
О, благодарю Вас. замечательнейшая из женщин! *притянул тарелку поближе, похлопал удава по башке* Открой ротик, Сасик, у папочки для тебя что-то есть... *разжал удаву челюсти, всунул яйцо, захлопнул челюсти и наблюдает за продвижением пищи внутри змеиного тела*
Ноуша
Обещал! *смотрит ясным взглядом* Когда полиняет!

0

948

Омид
а когда он полиняет? *ложится на пол, смотрит на яйцо

0

949

Добрый вечер *пришел на свет и тепло*)

0

950

Ноуша
А почему не кожу телёнка?
Джиуджи аль-Суфи
Доброе*уже улыбается*
Омид
Я единственная женщина в этом флуде!*нарочито гордо*

0

951

Джиуджи аль-Суфи
Добрый вечер! *сияет*
Ноуша
Не знаю, он всегда линяет неожиданно *посетовал, поглаживая удава по всей длине туловища* Но я обещания выполняю, не беспокойтесь *важно кивнул, засовывая змею оставшихся два яйца в пасть и проталкивая пальцем поглубже*

0

952

Омид
*наблюдает за кормлением удава*
Красавчик)
Мэрмэр Машхади
Надеюсь, сегодня ваше настроение держит себя в форме?)
Ноуша
Рыжая. Я есть хочу. Зверски.

0

953

Джиуджи аль-Суфи
*низко кланяется, подносит чашу для рук и полотенце
Мэрмэр Машхади
не знаю

0

954

*приглашает всех к ужину
http://allfreed.ru/uploads/posts/1111/77881192994346_pork_2.jpg

Отредактировано Ноуша (2010-12-08 17:58:18)

0

955

До свидания*тает*

0

956

Ноуша
*удав оживился, приподнял башку и резво заглотил предложенное девушкой блюдо. Вместе с посудой*

0

957

*громко завизжала, стоит дрожит

0

958

Омид
Он мне сразу внушил подозрения)) *проследил за исчезновением еды*
Ноуша
Не бойся, сейчас дядя Омид унесет свою зверюшку двойной ужин переваривать. А он в спячку не впадет во время представления? От тяжелой-то пищи?))
Мэрмэр Машхади
Доброй ночи.

0

959

Джиуджи аль-Суфи
*подскакивает к звездочету, замирает за его спиной, держа руки на плечах

0

960

Ноуша
*зажал уши руками, вторит девушке басом*
Джиуджи аль-Суфи
*пришёл в себя* Неа, у него быстрое пищеварение *с любовью погладил уже четырёхугольного удава* Я его под диванчик уложу, он не помешает *упаковал змея куда сказал, сел рядом, сторожит покой и сон безногого друга*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно