[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*едва не оглох от воплей Ноуши и Омида*))
Ноуша
Ты всегда такая резвая?)
Омид
Надеюсь) *забирается на диван*

0

962

Джиуджи аль-Суфи
он меня съесть хочет! *запрыгивает следом, опять садится за спиной Джиуджи

0

963

Ноуша
Ты в него не поместишься) *мыслит рационально, так как очень устал*

0

964

Джиуджи аль-Суфи
я такая толстая? *протягивает пирожки с мясом

0

965

Ноуша
О женщины! При чем тут... *оглядывает с интересом фигуру девушки, останавливает взгляд на бедрах и попе, вгрызается в пирожок с мясом*)

0

966

Ноуша
*насупился* Сасик  кушает только свежую пищу, а Вам уже семнадцать лет!

0

967

Джиуджи аль-Суфи
если я не влезу, значит, я толстая, если толстая - то некрасивая
Омид

корове, которую он съел с удовольствием, года четыре было

0

968

Омид
Ну что тут скажешь... *понял к кому обращается*) Как зовут твоего удава?
Ноуша
Ну, не толстая ты. Просто он уже много съел. И он простой удав, а не анаконда))

0

969

Ноуша
*округлил глаза, вытащил сонного удава из-под дивана, затряс вниз головой, причитая* Сасик, выплюнь! Фу! Гадость! *в панике пытается разжать челюсти змея, чтобы выковырять съеденное*
Вы что! *чуть не плача, выговаривает девушке* Кто ж такое старое мясо предлагает в приличном обществе!! Я-то думал, Вы телёночка нежного приготовили!

0

970

Джиуджи аль-Суфи
*свешивается с дивана, пытается высмотреть, где там ее туфли,сумочка и кошелек*
мой господин желает еще чего-нибудь?

0

971

Джиуджи аль-Суфи
*пыхтит, пытается выжать руками из удавьего тела содержимое желудка* Его зовут Ассасин, ласково - Са-а-а-сик...

0

972

Омид
Воинственный... Сасик... А ты его не задушишь? Казенное ведь имущество.
Ноуша
Сна. Глубокого и без копошения под боком) Раз уж ужин достался удаву(

0

973

Джиуджи аль-Суфи
*мгновенно взбивает подушки и расстилает кровать, жестом приглашаю мужчину*
ваше ложе, мой господин

0

974

Ноуша
*растягивается и блаженно вздыхает* Сибаритом себя чувствую...

0

975

Джиуджи аль-Суфи
*укрывает одеялом, устраивается на полу- к дивану идти страшно

0

976

Джиуджи аль-Суфи
*пытается залезть в пасть удаву, жутко этим недовольному, рукой, но безуспешно. Укачивает змея на руках, орошая обильными слезами* Если он умрёт, это будет её вина! *сурово супит брови и обвиняющим жестом указывает на Ноушу*

0

977

Омид
Я то что сделала?!?

0

978

Омид
*подумал, пошарил в кармане, нащупал пузырек с аскорбинками* Держи. Это волшебные шарики. Давать по одной после еды. Никакого заворота кишок и нормальный стул со спинкой - гарантирую.)
Ноуша
*встал, усадил девушку вместо себя на кровать*
Пойду в свои покои. Отдыхать.

0

979

Джиуджи аль-Суфи
ложитесь здесь! мы не будем шуметь!

0

980

Ноуша
Вы его старой едой соблазнили!
Джиуджи аль-Суфи
О, спасибо, добрый человек! *воззрился с безграничным обожанием, благоговейно принимая волшебное средство. Откупорил пузырёк и выдал удаву одну горошину. Подумал, и для надёжности высыпал в развёрстую пасть полпузырька. Уселся рядом, ожидая действия*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно