[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Флуд № 11. <

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Зухейр аль Хасан
Конечно, я приверженец того, что в жизни надо попробовать по максимуму.

Зухейр аль Хасан написал(а):

они нас так или эдак пришьют)

Нет уж, я так не играю))

0

962

Камал написал(а):

В следующий раз следи за своими словами и действиями. Видишь, какими двузначными они могут показаться другим - ведь люди не умеют читать твои мысли и не знают, что ты имела ввиду.

Вы сами объяснили, маленький принц. Она распростроняла слухи. Она постоянно ныла и жаловалась на всех. Она даже попыталась изменить вам, не только в подборе платья для свадьбы, но и в покоях...моего господина, добившись приглашения посетить их ночью. Я был возмущён таким её поведением, такой неблагодарностью её к вам, её хозяину. Я увещивал её, уговаривал сначала, потом предупредил, что если она не измениться, то придётся её воспитывать другими мерами, но она только смеялась и дразнила меня, порочила вас своими словами, о том, что вы не заботитесь о ней. Разве это было недостойно такого наказания? И я пошёл на это скрепя сердце. Я был мелосерден и обезболил девушку, я был мелосерден и отрезал лишь часть в назидание. И взгляните, она изменилась.

0

963

Сабри
правильный настрой)

Сабри написал(а):

Нет уж, я так не играю))

а как?)) *оживился*

0

964

У нас новый кандидат на визиря и еще один новичок))
Утверждает "Вестник Персии"

0

965

Зухейр аль Хасан написал(а):

а как?)) *оживился*

Много удовольствий и картин))

0

966

Я спать) *последний раз на сегодня вильнул бедрами и скрылся в спальне*

0

967

Сабри написал(а):

Много удовольствий и картин))

*готовит картины. сам - ходячее удовольствие*

0

968

Зухейр аль Хасан
Доброй ночи))

0

969

Зухейр аль Хасан
*подумал, что неплохо бы запустить стадо муравьёв к нему в кровать, часика этак чарез два*) Спокойной ночи

Отредактировано Суедама (2010-12-12 02:23:48)

0

970

Сабри
и вам)) *голос из спальни* приятных, эротических вам снов)

0

971

Суедама написал(а):

*подумал, что неплохо бы запустить стадо муравьёв к нему в кровать, часика этак чарез два*)

*в продолжение темы о зоофилии*

0

972

Суедама
*внимательно выслушал и кивнул*
Понимаю. Ты злился на нее из-за ее поведения и разговора. Ноуша... молода и неопытна, очень своевольна и несколько эгоцентрична, что само по себе не является плохим, но не подходит к поведению рабыни принца Персии... Ты сделал так, как считал нужным и наиболее эффективным, чтобы попытаться перевоспитать ее и указать ей на ее место. Я правильно понимаю?

0

973

Камал
Да, господин.И это было благом для неё, посмотрите, она сейчас совсем другая. * не отводит взгляда от его глаз*

0

974

Суедама
И все же ты причинил ей сильное увечье. Для наказания рабынь и наложниц используют другой метод - бьют палками по пяткам. Это весьма болезненно, но не приносит физического ущерба.
Я не могу проигнорировать этот факт. Су, за это ты будешь наказан, но как - вопрос на этот момент остается открытым.
*читает список дальше* Ты угрожал ей кинжалом?

0

975

Камал
но...я спросил о рамках мер воспитания у наследного принца и выполнил то условние, что он мне поставил, когда распоряжался отдать мне Ноушу. * чуть бледнеет* а кинжал...я попросил её мне подарить эту вещь. Осмелюсь вам напомнить, что я познакомился с ней ...довольно близко * продемонсрировал тонкий почти рассосавшийся шрам на своей ладони* намного раньше, чем получил её в подарок от Ноуши. И именно она пыталась меня им убить, не угрожала, а пыталась УБИТЬ за то, что я указывал ей на её недостойное поведение. да, когда я получил кинжал, по её доброй воле, себе в подарок, я пару раз показывал Ноуше кончик его лезвия, чтобы напомнить, что я бережно храню её подаренное мне оружие, и аккуратно забочусь о нём, подтачивая, держу при себе, чтобы не потерять, так как эта вещь мне дорога, ведь она была мне подарена в качестве примирения между нами.

0

976

Суедама
Муравьев Вам доставят в коробке. Будьте добры. *вернулся с серьезным видом*

Ноуша
Мне кажется, я сегодня везде прошелся с рекламой. Что есть LYL?

0

977

Мастер Игры написал(а):

Муравьев Вам доставят в коробке. Будьте добры. *вернулся с серьезным видом*

эээээ.....а за доставку платить буду я? * так же серьёзно*

0

978

Суедама
Нет. Они за счет государства.

0

979

Суедама
Я помню тот разговор, это было при мне. Брат тоже посчитал, что ты вышел за рамки его с тобой договора. *хмурится* Или ты утверждаешь, что наследный принц лжет?
Суедама, ты слишком мстителен. Ты очень хочешь быть авторитетным, и тебя сердит, что глупенькая рабыня не понимает твоего высокого положения. Я допускаю, что ты мог... пригрозить ей, указать, так сказать, на последствия ее поведения, но видишь, к чему это привело.
*заглянул в список* Значит, ты получил кинжал в подарок, а не забрал его силой.

0

980

Суедама написал(а):

я пару раз показывал Ноуше кончик его лезвия, чтобы напомнить, что я бережно храню её подаренное мне оружие, и аккуратно забочусь о нём, подтачивая, держу при себе, чтобы не потерять, так как эта вещь мне дорога, ведь она была мне подарена в качестве примирения между нами.

поперхнулась, но молчит
Мастер Игры
формума поиска ролевых игр - люди пишут свои пожелания и смотрят предложения
это не скрытая реклама, ибо сайт рекламный
http://urchoice.ru/

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно