[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Флуд № 11. <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Парвиз
нет, госпожин, но я прошу проявить вас милосердие и справедливость к последнейшей из своих подчиненных, и наказать вашего слугу за то, что он отрезал мне язык - его спасло лишь мастерство цирюльника

0

82

Фарид написал(а):

поцеловал Суедаму в уголок губ* это тебе на весь день - запас энергии)

* завёлся - энейджайзер*)))) Спасибо и спокойной ночи)
Парвиз
* разулыбался* доброй ночи, мой господин * подошёл*

0

83

Ноуша
*Замечает взгляды в сторону Фарида*Щелкает перед носом* Эй! Это голос с луны!*вомущенно* Ты так умеренность в вине утопишь. Швы нужно снять.

0

84

Ноуша
* взглянул так, как будто бы из пушки стрельнул...крупноколиберным....разрывным....точно в цель*)

Отредактировано Суедама (2010-12-09 01:22:33)

0

85

Мэрмэр Машхади
простите, госпожа, но я уже достаточно натерпелась боли; дайте мне чуть отдохнуть

0

86

Парвиз
Плохо, клиенты бегут, книгу не купили*вываливает наболевшее*

0

87

Парвиз
Мой господин, мне отдали её на воспитание. И кто скажет, что она не перевоспиталась, тот пусть первым бросит в меня камень! * склонился*

0

88

Ноуша
*Цокает, всплескивает руками* Взрослая девушка, сама решай.

0

89

Мэрмэр Машхади

*кланяется госпоже, чувствует себя совершенно разбитой из-за увиденного между Суедамой и Фаридом

0

90

Суедама
*Кидает в него подушку*Не думай, что воспитание это одно разовое мероприятие!

0

91

Суедама
*кидает колечко с камнем, поподает, между прочим

0

92

Ноуша
Доходили какие-то слухи *слабо улыбнулся* Жестоко. Непременно запрещу ему резать языки без моего ведома.
Но Вы же говорите... )

Суедама
Доброй *положил ладонь на лоб слуге* Что за дурные мысли посещают тебя в мое отсутствие? Портишь рабов брата без веских на то причин.

0

93

Парвиз
но я претерпела боль, унижение и осквернение Суедамой, он опорочил мою честь

0

94

Мэрмэр Машхади
так на большее мне её не дадут, так что я выложился по полной. вы не представляете склько мне усилий, душевных и т.д. стоило всё это. Но на благо же )

0

95

Мэрмэр Машхади
Хм. Может Вам изменить ценовую политику? *беспристрастен*

Суедама
Это противоречит нашей религии и доброму имени отца... *не уверен, но вид принял грозный*

0

96

Парвиз
мне её отдали....на воспитание...господин. Времени было в обрез. поэтому мера была крайней, но действенной.*не поднимает глаз*

0

97

Приветствую всех полуночников!))

0

98

а меня поцеловать? :3

0

99

Ноуша
Про Вашу честь ничего не знаю, в опочивальню же так и не пришли за это Камал в ответе. Или Фарид. *отвлекся от дворцовых интриг*

Суедама
Хорошо, буду иметь в виду, что ты любитель действенных мер. *тронул за плечо* На будущее.
Как провинишься... )

0

100

Парвиз
*сильно краснеет, молча кланяется, уходит в угол, уже не надеясь на справедливость

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно