[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Флуд № 11. <

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Аштэд аль Дэроеш
Доброй ночи, господин векиль

Камал
И тебе брат *улыбнулся, скептически покачал головой*

0

102

Аштэд аль Дэроеш
доброй ночи)
Парвиз
наказание всегда должно соответствовать проступку. А иногда это не самое действенное...* тихо забубнил* добрые слова, иногда, намного важнее, поучительнее...* сверкнул глазами, быстро вернув взгляд в пол*)

0

103

Парвиз
*ждет*

0

104

Суедама написал(а):

добрые слова, иногда, намного важнее, поучительнее...

Господин не пробовал говорить этого себе?

0

105

Камал написал(а):

*ждет*

* извращенец*)

0

106

Ноуша написал(а):

Господин не пробовал говорить этого себе?

Это применительно только к слугам с мозгами, детка. К таким, как ты, это не относится.)

0

107

Суедама
*вспыхивает сильнее, опускает глаза вниз, стараясь спрятать слезы

0

108

Ноуша
Если в следующий раз я позволю Вам наказать Суедаму, справедливость будет восстановлена? *хитро улыбнулся, поглядывает на слугу*

Суедама
Да-да, ласка, философские лекции... ) *кивает* Согласен

Камал
*внимательно, с теплотой, наблюдает, полагая, что брат хочет что-то спросить*

0

109

Ноуша
сама же говорила, что не понимаешь ни с перврго, ни с тридцать первого раза))

0

110

Суедама
Воспитание всегда требует всех сил*назидательно*
Парвиз
Нет, мне кажется покупатели уверены, что скупили всю мою лавку и нового там ничего нет, посмотрим кто прав*лукаво*
Аштэд аль Дэроеш
Доброе утро*радостно*

0

111

Парвиз
зависит от того, наступит ли этот раз
Суедама
никто не пробовал меня учить, и я не могу судить об этом; единственный урок, мне преподанный, был слишком жесток

0

112

Парвиз написал(а):

Если в следующий раз я позволю Вам наказать Суедаму, справедливость будет восстановлена? *хитро улыбнулся, поглядывает на слугу*

* господин допускает следующий раз*)))
* побледнел* вам не нужны больше мои услуги?

0

113

Мэрмэр Машхади написал(а):

Воспитание всегда требует всех сил*назидательно*

вот я и вложился)

0

114

Суедама
уж кто бы говорил)

Парвиз
*мягко хлопает ресницами, ждет*

0

115

Камал
ну, где? с какой стороны? с какой???)))

0

116

Мэрмэр Машхади
Тогда Вам стоит продумать какой-то пиар-ход )

Ноуша
Ну, если нет, значит Суедама совершенно исправился. Это ли не справедливость?

Суедама
Нужны конечно. Поэтому полностью полагаюсь на здравый смысл моего слуги *сдержал улыбку*
Кстати.. хотел предупредить, раньше субботы я вряд ли смогу написать пост. Извиняюсь за промедление, но реал занимает сейчас все время. Благо хоть дела приятные.

0

117

Мэрмэр Машхади
Доброе)))*целуя молодую женщину*Утро настало на двух полюсах))

0

118

Парвиз
как вам будет угодно, господин *кланяется, хотя совершенно не считает это за справедливость*

0

119

Суедама
да со всех сторон, еще и сверху!)

0

120

Парвиз
я терпеливый, мой господин) * улыбается*
Ноуша
* пронзил победным взглядом*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 11. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно