[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Флуд № 12

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Камал
*вздыхает, терзает свои волосы, разворачивается, утыкаясь носом в угол*

0

62

Ноуша
Спасибо.

Суедама
Тоже выспался)

Омид
*игнорирует*

0

63

Камал
Доброго дня *переводит взгляд с принца на дрессировщика*
Ноуша
Увы, не мой тип)
Суедама
За песню про триста лет)) Кажется, ты взамен поцелуй требовал? *улыбается* Роман Энн Райс "Вампир Лестат" - про вампира-рок-звезду

0

64

Камал
*низко кланятся, не отводит взгляд со слуги и звездочета

0

65

Джиуджи аль-Суфи
*приподнял брови в вопросительном жесте, пьет чай*

0

66

Джиуджи аль-Суфи
А-а-а * заулыбался*вы мне уже заплатили)

0

67

Камал
*сам заинтересован*
Ноуша
Не бойся, у тебя больше шансов стать моей невестой))

*отвлекусь*

0

68

*постепенно обо всём забывает, увлёкшись складыванием из бумаги слона*

0

69

Джиуджи аль-Суфи
не смею и думать о подобном, господин

0

70

Джиуджи аль-Суфи
Любите рок-н-рол? Зайдите в "Звучит в колонках"...впрочем, я не уверен, что это рок-н-рол, но это стильно, легко, и западает в мозг)

0

71

Суедама
Ноуша
*отвлекается от своих дел* Что, продолжим вчерашний список претензий?

0

72

Камал
* сглотнул. обманул меня вчера господин мой на счёт памяти маленького принца*

0

73

*расстроился, что тихий спокойный день не удался, сгрёб свои бумажки, убрался на балкон, творить в под пение птиц*

0

74

Камал
*низко кланяется, нервно крутит животных на ниточке на шее

0

75

Омид
*проводил взглядом и вздохнул, поджав дрожащую губу*

Суедама
Ноуша
*махнул рукой, приглашая занять место у его ног, шуршит списком*

0

76

Камал
*садится, смотреть боится, продолжает терзать голубков

0

77

Камал
* подошёл. Сел. Поднял взгляд, смотрит Камалу в глаза*. На всё ваша воля, господин

0

78

Суедама
Ноуша утверждает, что ты приставал к ней.

0

79

Камал
Кто только к ней не приставал, с её поведением.... * тихо* О, господин мой, разве я бы смел, приставать, если бы она сама не просила обучить её разным….эээ  прикосновениям. Вы сами не раз слышали, как Ноуша жаловалась, что не может вызвать в вас желание, и она обратилась ко мне…* вспомнил, что говорил недавно Сабри. Ухватился* Разве если бы ей самой не хотелось узнать и научиться. Разве она в этом случае не убежала бы от меня? Не смогла бы меня остановить? Она желает очернить слугу вашего справедливого брата, который посчитал, что я не могу быть наказан, по причине отсутствия моей вины, очернить меня в ваших глазах. Посмотрите, сколько она написала жалоб. И это всё за то, что я заботился здесь о ней. Всё за то, что вы и ваши братья благосклонны ко мне. Зависть её чёрная и она так и хочет задушить меня всеми этими обвинениями, запутав вас.

0

80

Суедама
*устало потер лоб и вздохнул* Я принимаю твои объяснения.

Ноуша
Все было так, как рассказал Су? Ты сама попросила преподать тебе... уроки?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно