[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Флуд № 12

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Камал
нет, господин! Но ваш сиятельный брат приказал мне во всем слушать Суедама, ибо посчитал меня виноватой в его ране, в то время как он сам схватился рукой за лезвие, дабы обвинить меня! Я не могла уйти, боясь вызвать гнев вас или ваших братьев, а сопротивляться столь сильному мужчине я не способна; я просила его остановить это, но он меня не слушал, утверждая, что это мне якобы пригодится!

убегаю))

0

82

*присаживается и слушает*

0

83

Ноуша
Удачи.

Суедама
*перевел взгляд на него* Что ты скажешь на это? Ноуша просила тебя остановить это?

0

84

Суедама
Ну, не скажу, что я разбираюсь в музыкальных стилях. Но что, что звучит в колонках, из моей любимой подборки.

0

85

Камал
Господин, разве признается она в том, что уговаривала меня не останавливаться?  Признается, когда пытается ввести всех в заблуждение, одев маску кроткой овечки на шкуру соблазнительницы. Ведь слова её полны чистоты, когда говорит она о том, что непорочна, что честь блюдёт, но дела… ваш брат,  сиятельный принц Фарид уже устал от её попыток соблазнения, и наш учёный, как помните вы, к  которому приставала она с вопросами о свадебном платье, хотя такие вещи прилично спрашивать у госпожи Мэрмер, а не у мужчин. Мой господин и тот вынужден был пригласить её в свою спальню, не свечи же держать… Омид, которого она околдовала своими чарами, подарки дарит ей * указал взглядом на бумажное ожерелье на её шее* Вы тоже не раз уставали от её приставаний к вам…разве непорочная чистая дева способна вот такое творить? Она волк в овечьей шкуре, и я, заметив это,  теперь подвергаю свою жизнь страшной опасности * показал снова свой шрам на ладони* Она и здесь пытается меня опорочить, сказав, что это я сам. Но разве в здравом уме, возможно нанести себе увечья? Я не прошу возмездия за причиненный мне ущерб, хотя боль была сильной и кровь долго не останавливалась.

0

86

Джиуджи аль-Суфи
* улыбнулся* и из моей)

0

87

Суедама
Красиво говоришь, Суедама. Все так аккуратно разложил по полочкам, объяснил.
Даже жалко, что такой талант пропадает. Может, ты захочешь учиться? Подумай об этом на досуге.
*кивнул* А пока мы откладываем слушание последний пункт из-за отсутствия Ноуши. Можешь перевести дыхание и расслабиться.

0

88

*всунул нос в помещение, убедился, что никто больше не кричит и не ругается, впихнулся вместе с грудой разнообразных бумажных животных. Уселся на подушках, начиная раскладывать их перед собой, разглаживая гордо ладонями*

0

89

Камал
* поклонился* как пожелаете, господин. * улыбнулся* я грамотен)

0

90

Суедама
Грамотный человек не обязательно умный. Я бы сказал, ты много читаешь... Это так?

0

91

Камал
* опустил глаза* мой господин  заботлив и добр ко мне, и он не запрещает мне

0

92

Доброго дня присутствующим))

0

93

Сабри
Добрый день! *отвлёкся на мгновение, улыбнулся мужчине и снова занялся сортировкой поделок по одному ему известному принципу*

0

94

Суедама
Не опускай глаза, это не зазорно просвещать себя через писания. *улыбнулся*
Главное, чтобы это не вытесняло твои обязанности.

Сабри
Вот кто хорошо выспался )

0

95

Камал
Увы, принц, я только приехал) Выспаться не удалось.

0

96

Камал написал(а):

Не опускай глаза, это не зазорно просвещать себя через писания.

*думает, что разумный юный принц все время морочил ему голову*)
Сабри
Добрый день.

0

97

Сабри
Ох, и где же ты был? *с интересом*

0

98

Омид
Чем вы заняты? *поинтересовался*
Джиуджи аль-Суфи
Добрый
Камал
Возил друга к лекарю. На уколы в зад))

0

99

Камал
* поклонился* я верно служу своему господину.
Сабри
Сааабри * расплылся в улыбке, подошёл* давай погрею?

Отредактировано Суедама (2010-12-12 14:36:47)

0

100

Сабри
Ууу. ))) Жутко) *передернулся*

Суедама
Я рад, что у моего брата такой слуга. Я даже завидую...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно