[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Баня <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Омид
Какие сладкие речи. Ты наверное это всем принцам говоришь! %)
*проследил за ним взглядом и тоже осмотрелся* Да, пожалуй, надо... *начинает неловко развязывать пояс, чувствуя, как жарко становится здесь. все тело, казалось,  просто вспыхнуло, как при болезни, и в ногах слабость...*
И я думал, думал о тебе, и днем и ночью... Мне хотелось, чтобы ты был со мною рядом, и только мысль о твоем возвращении меня поддерживала!.. И, конечно... *сжал украшение, подаренное ему*
Я так рад, что совершенно не знаю, что сказать...

0

42

Камал
у меня раньше не было знакомых принцев)
*растопырил пальцы, с незнакомым доселе внутренним трепетом наблюдая борьбу тонких смуглых пальчиков принца с поясом халата* Позвольте мне... *робко накрыл пальчики широкой ладонью, заглядывая в лицо юноше снизу вверх, путаясь в узле, потеребил несдающийся пояс. Покраснел, наклонился, обдавая кожу принца горячим сбивчивым дыханием, развязал наконец кусочек расшитой ткани крепкими зубами. Повёл ладонями по плечам юноши, снимая халат, напряжённо морща лоб, как будто выполнял сложное действие по высшей математике. Подтянул мочалку, прикрылся, алея ушами, и быстро стащил с себя пыльные штаны, оставаясь всё в той же коленнопреклонной позе*

0

43

Омид
*удивился, как его так умудрило затянуть пояс на узел, и потом, что хорошо, что Омид все-таки удалось развязать - иначе бы пришлось резать. потом привстал, стягивая рубаху и оставаясь в простых светлых шароварах, потому что дальше стесняется - еще бы, когда рядом такой великолепный мужчина*
Н-нет! *заметил, что Омид сам взял мочалку* Я сам хотел тебя помыть! *пытается сообразить, где в баночках мыло, а где масло, нюхает, тыкает, наконец нашел и расплылся в улыбке*
Тебе этот запах подойдет! *набирает ковш теплой воды и аккуратно льет на голову мужчины, несколько капель падают ему на штаны, но Камал совершенно не обращает на это внимание. потом вылил часть мыла на волосы мужчины, пытаясь мыть и так, как это делают ему, размазывая по всем светлым прядям и вспенивая мыло, улыбается, счастливый до нимагу*

0

44

Камал
*зафыркал, замотал головой, машинально трёт глаза кулаками, не замечая, что мочалка держится на месте сама... ну. не совсем сама, не без помощи воспрянувшей плоти. От мыла замычал, крепко зажмурившись, ибо до смерти боялся попадания щиплющей пены в глаза. Беспорядочно шарит вокруг руками, то и дело натыкаясь на нежную бархатистую кожу юноши, отдёргивая пальцы, как от обжигающих углей, испуганно вертит головой*

0

45

Омид
*испугался реакции мужчины, схватил шелковую тряпочку (которую он использовал вместо грубой мочалки)), вытирая пену с лица Омида, хотя вроде в глаза не попало*
В-все хорошо? Ты в порядке? *зачерпнул воду в ковш* Сполоснуть? *схватил руку мужчины, чтобы тот понял, где вода*
Прости! Я не специально... *кусает нижнюю губу от расстройства*

0

46

*на ощупь нашёл воду, торопливо сполоснул глаза, заморгал мокрыми ресницами, расстроился от того, что расстроился принц* Всё замечательно *бодро ответил, бережно взял руку юноши в свои ладони, прижался губами к ладошке, поедая влюблённым, на грани помешательства, взглядом* Спасибо... *алея ушами, решительно наклонился и неуклюже поцеловал принца в манящий изящной виноградной впадинкой пупок*

0

47

Омид
Хорошо... *улыбнулся и покраснел от поцелуя нежности. мягко проводит по белым от пены волосам, приглаживая их*
*переполненный любовью наклонился, целуя в губы* Хи-хи! *проводит еще раз, и делает из волос странные ушки. пена настолько густая, что волосы послушно стоят*
И я грязный... )

0

48

Камал
*ещё не привык к столь откровенным поцелуям, смутился, краснея всем торсом. Улыбнулся, любуясь раскрасневшимся юношей, нежным движением пальцев отодвинул с царственной скулы принца прилипшие влажные прядки волос* Да-да, конечно! *спохватился, суетливо и бестолково прыгая взглядом по бесконечному количеству баночек, таская их по одной и обнюхивая. Наконец просветлел, обнаружив мыло с лёгким и чуть терпким запахом, набрал в ковшик тёплой воды, стараясь повторять действия юноши, аккуратно, даже высунув язык от усердия, вылил воду на темноволосую голову. Вспенил мыло между ладоней, начиная мягко массировать ими макушку юноши, постепенно забирая волосы с боков и с затылка, пока не построил кривую башенку*

0

49

Омид
*рассмеялся, глядя на старания мужчины, и зажмурился, чтобы пена не попала в глаза, хотя этого и не потребовалось - он был очень осторожен, нежен и аккуратен*
Мм, может, ты навсегда останешься рядом со мной? *улыбается и, зажмурившись, завертел головой, и пряди волос захлестали по щекам, разбрызгивая пену и воду вокруг себя*

0

50

Камал
*забеспокоился, что мыло попадёт юноше в глаза, и от испуга вылил целый тазик ему на голову* Навсегда? Я... я не могу... я же бродячий! *осторожно убирает мокрые волосы с лица принца, обласкивая кончиками пальцев тонкие стрелы бровей, аккуратный носик и изящные линии скул. Не удержался, обхватил юношу руками, крепко прижимая к себе, осушая воду на лице горячими поцелуями* Вы настоящее сокровище! Я... недостоин... *лепечет неразборчиво, поджимает мышцы от странного томления внутри, распространяющего волны зудящего жара по телу, и стягивающего пах стальными обжигающими обручами*

0

51

Омид
*со смехом отряхивает воду с себя, особенно вытирает глаза*
А я смогу... отправиться с тобой тогда? *смотрит на него и чувствует, что готов преодолеть все трудности на свете, даже грязную постель и скудный гардероб*
Глупенький... *ресницы дрожат, когда Омид покрывает его лицо поцелуями* ты даже не знаешь, какой ты... замечательный, великолепный... и нежный, и ласковый... и... и... *краснеет, прячет лицо у него на шее* и твердый...
*обхватывает ладошками плечи, думая, какой мужчина на самом деле сильный*

0

52

*зашел погреться, замер в дверях*

0

53

Камал
Нет-нет... *содрогнулся, представив принца на соломенной подстилке в загоне для животных* Что вы! Я не позволю, чтобы ваши глаза потускнели от пыли дорог, чтобы ваша нежная кожа была иссушена пустынными ветрами и покрыта синяками от грубого ложа, чтобы ваши щёки побледнели от скудного питания, ни за что! *согрел дыханием кожу за ушком, скользнул губами по контуру подбородка, выцеловал дорожку по шейке, свидетельствующую о страсти розовыми полукружьями засосов* Я простой бродяга, невоспитанный и грубый... *покраснел при упоминании о твёрдости, осознание собственной наготы и беспощадной к стыду плоти, нахально упирающейся твердью в бедро принца, накрыло оглушающей лавиной* П-п-простите... *густо покраснел, судорожно пытаясь нащупать сползшую мочалку, чтобы прикрыть увеличившийся в размерах орган*

0

54

Парвиз
*находится спиной к двери, потому не видит и не слышит*

0

55

Омид
*нащупывает кинжал, вспомнил, что переодевался недавно, отправил слуг за стражей )

0

56

Парвиз
*по-прежнему глух и слеп, уши залило водой, а глаза застило желанием, да и не видит он, затылком-то*

0

57

Омид
Н-но... но... как же мы тогда будем вместе? *не понимает совершенно, если Омид уйдет, а он останется, это ведь будет ужасно неправильно и несправедливо, катастрофа вселенной, чью ошибку больше не исправить!*
А...аах... *тихо задрожал от поцелуев возлюбленного, чьи следы горели на коже сладким огнем. неловко свел колени вместе, облизывая губы*
З-за что ты извиняешься?.. *взглянул на него затуманенным взглядом. заметил брата, но подумал, что это просто привидение, и оно быстро исчезнет*

0

58

*отрекся от брата, приказал задержать дрессировщика первым, ушел*

0

59

Камал
*и сам озадачился - как же?* Эм... будем изредка встречаться? *вопросительно заглядывает в глаза, с нежностью поглаживая проступающие под кожей позвонки на спинке* Я... вот... это... *мучительно краснеет, лопочет, пытаясь упрятать втердокаменную плоть или под мочало, или под ногу. Услышал какой-то звук, обернулся, заметив мелькнувшую в дверях тень, инстинктивно закрыл юношу широкой спиной от нескромного взгляда уже исчезнувшего незнакомца* Вам не повредит моё общество здесь, в мыльной? *переживает за юношу, прижался щекой к мягкому животу, замирая от счастья*

0

60

Омид
Изредка - это очень мало... Я иссохну и умру от тоски без тебя... *бормочет*
*выводит на груди из остатков пены какие-то знаки, млея от прикосновений и улыбается. когда Омид испуганно обернулся, тоже посмотрел туда, но никого не увидел, подумал, что брат мог быть и настоящим, и обрадовался, что тот все-таки оставил их двоих*
Почему должно повредить? *удивленно* Мы же моемся! *умиленно смотрит на него, ласкает пальчиками волосы мужчины* Тебе не холодно? И надо смыть мыло из твоих волос...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно