[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Баня <

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Камал
*заставил себя задуматься, но безуспешно, в пустой голове плавали только восторги* Ну... принц и бродяга... Вас не накажут? *переживает за юношу, поднимаясь горячими поцелуями от пупка к середине груди* Рядом с вами мне всегда жарко... *поднял голову, преданно и влюблённо заглядывая в глаза, облизывая губы* Да, надо... *нащупал полный тазик уже подостывшей воды, не долго думая, окатил себя, отфыркиваясь, мотая головой* Ой! *вытаращился на насквозь мокрые шаровары принца, покраснел ушами*

0

62

Фуу... Извращенцы! *случайно увидел. травмирован* О_о *с воплями умчался во флуд*

0

63

*вздрогнул от воплей, задрожал губой, сжался как от удара*
Камал
Мы извращенцы? *в ужасе таращится на юношу, умоляюще теребит его штанину*

0

64

Омид
*все равно не понимает* Ну так... Это же не против моей воли, так почему же?
*краснеет от удовольствия, наблюдая как он целует его тело. провел руками по болезненно торчащим соскам*
Ничего *смеется, поймав его взгляд на шаравары, теперь тонким слоем облипающие смуглые тонкие ноги*
Омид, оставайся со мной... *заправляет мокрые пряди за уши мужчины*

0

65

Омид
А кто такие извращенцы? :3

0

66

Камал написал(а):

А кто такие извращенцы?

Не знаю... *постепенно успокаивается, наполняясь вновь теплом и приятной дрожью возбуждения* Но судя по громкости крика, что-то ужасное...
*глупо улыбается, не замечая, что гладит бёдра и ноги юноши, мокрая ткань штанов делает иллюзию обнажённости, заставляя мужчину густо краснеть* Я бы остался, но ваш отец... он же меня выгонит. Кому нужны лишние люди? *накрыл губами бусинку соска, прокатывая её на языке, учащённо дышит, подёргивая грудными мышцами*

0

67

Омид
Мм, да? Ты думаешь? *не уверенно*
И что ты делаешь? *неуверенно смеется, смущенно прикрывая руками пах и краснеет* Во дворце столько людей, он даже не заметит... *кусает нижнюю губу и стонет* Омид...
Омид... *выдыхает его имя, смотрит на него затуманенным взглядом*

0

68

Камал
Я сделал вам больно? *расстроился собственной неуклюжести, ожесточённо подёргал свои мокрые волосы* Простите... *уложил голову на колени юноши, обнимая его за бёдра, прижимаясь напряжённой плотью к сдвинутым вместе крепким стройным ножкам* Всё равно... я не умею во дворце... и в качестве кого я там буду? *упирается щекой во что-то трепещущее и твердеющее, недоумённо потёрся, потом понял, украснелся ярче закатного багрянца солнца, но трепетно прижался губами к паху принца, ощущая сквозь мокрую тонкую ткань жар юного тела*

0

69

Омид
Нет, мне не больно, просто я... *тихо вздохнул, кусая губы, пытаясь подобрать слова, понимая, что все что он скажет, может ранить* Я... Мне...
Ты будешь моим дрессировщиком *хихикнул* Или кем угодно...
*с нежностью смотрит на него, проводя пальчиками по волосам мужчины. воскликнул и чуть не подпрыгнул на месте, заливаясь краской* Н-нет, не надо!.. Я... *заерзал на месте* Н-нет...
*скользнул вниз к нему на колени* Но... я... *совсем растерялся*

0

70

Камал
не увидев в прекрасных глазах отголосоков боли, успокоился, улыбаясь* Личный дрессировщик? Это бы мне подошло... *вздрогнул от вскрика, снова пугаясь до опадания всего стоящего и размягчения всего твёрдого, подхватил юношу под поясницу, лихорадочно ощупывая* Ч-ч-что? Я что-то не так сделал? *умоляюще заглядывает в глаза, не понимая, что могло так испугать принца* Вот видите! Я всё делаю не так! *воскликнул с отчаянием, закусывая дрожащую нижнюю губу, и сильно ударяя самого себя по рукам*

0

71

Омид
Да нет же, дело в не в тебе, дело во мне!
*слезы брызнули из глаз, потому что из-за его неловкости и не недомолвок опять причиняет Омиду боль*
*глубоко вздохнул, схватил его за плечи и посмотрел ему в глаза, краснея, бледнея и кусая губы*
Я... мне страшно... Я никогда это не делал... с мужчиной... *опустил взгляд, ерзает у него на коленях* Я не знаю, что мне делать... *голос опустился до шепота* Все так... по-другому, я боюсь...

0

72

Камал
*пока принц говорил, глаза мужчины округлялись всё больше и больше, и наконец достигли размера крупных орехов* Не делали... чего? *попытался собрать в голове чёткую картинку, но мозг упрямо бастовал, гоняя воздух по пустой башке* Не мылись в мужской компании? *покраснел, затеребил мочало, яростно покусывая нижнюю губу* Я... я не понимаю... разве любить - плохо?! Тот юноша так кричал ужасно, и Суедама всегда говорит непонятные, но обидные вещи... *поднял растерянный взгляд на принца* Вот и вы пугаетесь и плачете... *задрожал губой, заморгал усиленно* Я делаю что-то плохое, да? Тогда... тогда я постараюсь не любить *произнёс совсем тихо* Я не хочу вас пугать, и оскорблять своим недостойным поведением! Простите! *поднялся и неуклюже выбежал, заметался по предбаннику, схватил первую попавшуюся простыню, заматываясь на манер древнего грека, и умчался в свой загон, под тёплый бок слона, к утешительному урчанию питомцев*

0

73

*возвращается из парной, атласная кожа светится, румянец покрывает щеки* И-и-и *с пронзительным визгом Машхади падает в холодную воду, не всплывая делает два круга, потом, отфыркиваясь, вырывается из глубины* Ах, хорошо*обеспокоенные служанки толпятся на дальней стороне. Женщина замечает свою челядь, недовольно и обреченно рычит* Р-р-р хорошо, сейчас!*выходит, волосы убирают в полотенце, а тело сушат ароматизированными губками, потом доходит черед до воска и щипцов. Волоски убираются, Машхади передергивает от каждого прикосновения*

0

74

*Чувствительную кожу банный мастер покрывает пахучими узорами хны. На руках и ногах тонкими линиями расцветают сложные солярные узоры, от нижней губы вниз к лону тянется цепочка точек и линей, в мочках ушей распускаются два черных солнца. Машхади дремлет убаюканная нежными прикосновениями*

0

75

*пришел посидеть в тишине. злой. опасный*

0

76

*прыгает в бассейн

0

77

Ноуша
Там мелко. Осторожнее *подал голос с берега*

0

78

Парвиз
нормально, принц... а почему вы грустите?

0

79

Ноуша
Почему Вы решили, что я грущу? *внимательно посмотрел*

0

80

*пришел, пока никого нет, париться*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно