[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Баня <

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ещё 79 сообщений..
*накрывает полянку*

0

922

И больше - никогда, НИКОГДА НИКАКОЙ УЧЁБЫ!!!

0

923

Хафизе
Салям*разоблачается*

0

924

Ох уж эти студенты!*ныряет в прохладный бассейн*

0

925

Мэрмэр Машхади
Салам алейкум, ханум-эфенди))

0

926

Хафизе, салам)) *зашел*

0

927

Сахир Ахуджа
О, господин... Ах, да... Салам алейкум)
*налила вина, расставила блюда, мисочки: пряный рис с овощами, кебабы, шашлык, бараньи рёбрышки в кунжуте*

0

928

Хафизе, задумалась?) *сел напротив нее*

0

929

Сахир Ахуджа
*рассмеялась, собирая горстку риса*
Решила не пугать тебя полагающимся приветствием))

0

930

Хафизе, заинтриговала... *улыбнулся, выбирая между кебабом и бараньими ребрышками*)

0

931

Сахир Ахуджа
Не скажу) Ты опять решишь, что я нашла на что обидеться))
*показала язык и отправила горстку риса в рот*

0

932

Хафизе, *покачал головой, сделав выбор в пользу ребрышек* А ты не нашла?)))

0

933

Сахир Ахуджа
*ласково*
Бяка ты, Сахир)) Не нашла... Пока...  :whistle:

0

934

Хафизе, м-м... как все вкусно)) *доел ребрышки и рис, ополоснул руки и взял бокал; пригубил вино; склонив голову к плечу, наблюдает за девушкой напротив*

0

935

Сахир Ахуджа
Но я поищу!  :yep:
*улеглась вдоль столика, положила голову на колени хозяина. грызёт ребрышко*
я буду ооочень стараться))

0

936

Хафизе, *наклонился, стараясь не расплескать вино, и прошептал ей на ухо* Я в этом не сомневаюсь :D  *поцеловал в щеку*

0

937

Сахир Ахуджа
Вот, вот, бяко и есть))
*смеётся, морщит носик типа сильно-сильно думает*

0

938

Хафизе, бяко, но ведь свое, родное)) *перебирает пряди ее волос, поглаживая шею, и следит за мыслительным процессом*))

0

939

Сахир Ахуджа
Да...
*смотрит на любимого со смутным обожанием во взоре*
Родное...
[взломанный сайт]

0

940

Хафизе, *поставил бокал на пол и склонился над ней, коснувшись губ поцелуем* [взломанный сайт]

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно