[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Баня <

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сахир Ахуджа
*ну раз уж попалилась, хапнула ещё персик. сидит, ест*

0

962

*засовывается на секунду, хочет спросить про секс, смущается, убегает

0

963

:unsure:
*вроде кто-то был*
Сахир Ахуджа
Вот! Я же говорю - народу много!  :yep:  8-)

0

964

Хафизе, *кивает задумчиво; зачерпнул воды ладонью, плеснул себе на лицо - освежиться* Ходят и ходят... а потом тапки пропадают... или персики :D

0

965

Сахир Ахуджа
Да! Действительно! :yep:  ^^
*кусает бархарный красно-розовый бочок персика*

0

966

Хафизе, *сглотнул*))

0

967

Сахир Ахуджа
*украдкой наблюдает за хозяином из-под опущенных ресниц*
мммм... Не персик - пища богов!
*ловит кончиком языка убегающую меж пальцев каплю сока, постанывает от удовольствия*

0

968

Хафизе, зараза... *ласково, следя за покатившейся по руке каплей* Вкусно, да?))

0

969

Сахир Ахуджа
*стонет, закатывая глаза*
Оооочень!! Невероятно вкусно, прям слов нет передать, как вкусно!!
*обсасывает косточку*

0

970

Хафизе, *слушает сладострастные постанывания* Громче... еще...)))

0

971

Сахир Ахуджа
*берет персик, зубами словно ножом снимает кожицу, языком слизывая стекающий сок. но тот течёт вниз, по подбородку, по шее, прозрачными каплями падает на бурно вздымающуюся грудь. но - молчит. косит шалым глазом*

0

972

*не выдерживает, подходит к сидящей на бортике Хафизе; кладет ладони ей на бедра, подается вперед - лицо на уровне груди; ловит стекающие капли губами*

0

973

Сахир Ахуджа
Так мне...
*голос срывается, дрожит*
Да чёрт с ним!
*нагибается вниз, впивается в губы хозяина жадно*

0

974

Хафизе, *не отпускает, чувствуя на губах сладкий привкус персиков; сжимает пальцы, сминая прозрачный шелк накидки*

0

975

Сахир Ахуджа
*уронила персик, тянется вперёд, ближе, пальцы скользят по плечам, вычерчивая рваные линии*

0

976

Хафизе, *гладит ладонями бедра, задевая ягодицы и двигаясь вверх; ласкает пальцами спину*

0

977

Сахир Ахуджа
*урчит, стараясь прижаться. не удерживается на скользком бортике, падает в воду*
Что это?!!

0

978

*стер капли воды с лица; обнимает промокшую до нитки Хафизе* Хафизе, это - вода. Вода, это - Хафизе. А это... ну, я думаю, что вы уже знакомы :D

0

979

Сахир Ахуджа
*глянула на "знакомого"*
Ого!  :huh: Он так...эээ...рад меня видеть))
*царапает живот мужчины ноготками, строит глазки*

0

980

Хафизе, *смеется* Он всегда тебе рад)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно