[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Флуд №13.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Фарид
Могли бы быть лучше, но грех жаловаться) Ваши?
Джиуджи аль-Суфи
Добрый.

0

962

Ноуша
а не жарко ли станет?) *посадил себе на колени*

0

963

Омид
Правда-правда... *тихо говорит и ужасно довольно жмурится* И ты... такой красивый *еле слышно*
*расслабляется под его мягкими ласками*

0

964

Фарид
надеюсь, что нет, господин *потупляется, кусает губы, продолжает дрожать, но причина иная совершенно

0

965

Джиуджи аль-Суфи
Добрый вечер! *одаривает такой же глупой улыбкой*
Фарид
Почему не обрадуется? Разве плохо, что его ребёнку хорошо? *запутался в словах, но мысленно махнул рукой*

0

966

Сабри
но могли бы быть и хуже) просто прекрасно!) последняя рабочая неделя в этом году)

0

967

Камал
*мягко гладит шею принца, легковесно массируя шейные позвонки, пробираясь пальцами в тугую густоту кудрей, поглаживая затылок* Я не красивый, я обычный... *едва слышно вздохнул*

0

968

Думаю, юному принцу и Ноуше будет интересно посмотреть в тему "Вопросы по квесту"
*пересчитывает количество глупых улыбок на свою душу*)
Простите, пытаюсь справиться с последствием вирусов.

0

969

Ноуша
посмотрим) *накручивает на пальцы рыжие пряди*

Омид
вопрос только с кем) но я - не наш отец)

0

970

Фарид
Я вас почти ненавижу) У меня еще 2. И как же я не хочу туда завтра ехать...

0

971

Фарид
*какое-то время трясется. затем порывисто целует принца

0

972

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Простите, пытаюсь справиться с последствием вирусов.

ничего) со всеми бывает)

0

973

Сабри
*тихо рассмеялся* не стоит) зато  мне опять работать со второго января)

Ноуша
*рассмеялся и мягко отстранился* будь осторожнее со своими чувствами, огненная) во всем нужна мера)

0

974

Фарид
*мгновенно испуганно отскакивает,  низко кланяется

0

975

Фарид
Тогда да, не позавидуешь. Вы не врач случаем?

0

976

Омид
*мягко закрывает глаза, тело обмякло под ласковыми движениями мужчины, юного принца потянуло в сон*
Мм, не ври) *улыбается*

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

умаю, юному принцу и Ноуше будет интересно посмотреть в тему "Вопросы по квесту"

*испугался, пошел смотреть*

0

977

Ноуша
*снова притянул к себе* иди сюда) ты не провинилась)

Сабри
согласен *развел руками* к счастью нет)

0

978

Фарид
*садится, но смущенна и напуганна, брови сведены вместе

0

979

Ноуша
*коснулся губами лба* от чего хмуришься, прекраснейшая?)

0

980

Фарид
ни от чего, господин, я не хмурюсь... *вспоминает слова "ревнующего Фарида" слуги

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно