[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Флуд №13.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мэрмэр Машхади
О, она только  мнимая. * улыбнулся*
Сабри
* поцеловал в мочку уха, поднялся* я пойду, музыка меня победила)

всем спокойной ночи

0

102

Ноуша
Зачем? Пусть у тебя побудет. Я уж тем более, хотя..*мереет рукой плюшевую зверушку, тыкает глаза бусинки* а если *тычет пальцем в лоб, задумывается* ты мне подала хорошую идею*чмокает в щеку*
Камал
Можете пытать меня сиятельный принц, но я не выдам своего сердца, ибо оно суть тайна*пафоса-то, пафоса*

0

103

Мэрмэр Машхади
*крепко-крепко обнимает, зажав между собой и Мэрмэр медведя

0

104

Суедама
Ну да нас может освободить только смерть...

0

105

Пожалуй я тоже отправлюсь на боковую. Всем доброй ночи)

0

106

Суедама
Сабри
Доброй ночи!

0

107

Сабри
Суедама
*кланяется вслед

0

108

Время*тает*

0

109

*в какой-то момент ощущает, что обнимает воздух, чуть не падает, садится за стол, начинает есть тортик - медленно, облизывая каждый палец

0

110

*Появляется с длинным свитком*Еды*не отрывая глаз от написанного, плюхается на подушки, читает запоем, иногда опуская руку в принесенные угощения*

0

111

*Отрывается от чтения, в глазах слезы, долго пристально вглядывается в узор стен *

0

112

*осторожно заглядывает

0

113

*Встряхивается утирает слезы, бьет себя по щекам* Не киснуть! *хлопает в ладоши* Суп
[реклама вместо картинки]
И лепешки
[реклама вместо картинки]

0

114

Мэрмэр Машхади
что с вами, госпожа?!? почему вы плачете?

0

115

Ноуша
Я слишком люблю сказки про любовь, не обращай внимания. Давай лучше суп есть, а то остынет!*протягивает ложку*

0

116

Мэрмэр Машхади
*начинает лакать суп*
госпожа, не огорчайтесь, я уверенна, векиль вас любит!

0

117

Вы что, подслушиваете сказку про крылатых? *грызет лепешку*)

0

118

Камал
*подскакивает от неожиданности, низко кланяется

0

119

Ноуша
Ложка!*Шипит рассерженной кошкой*
Камал
Нет, я читала сказку про любимую наложницу царя и первого принца.

0

120

Мэрмэр Машхади
*вздыхает, все же берет ложку, ест, ибо боится госпожи Мэрмэр*
а можно мне эту сказку?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно