[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Флуд №13.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ноуша
Рассказать или почитать?

0

122

Мэрмэр Машхади
рассказать!

0

123

Ноуша
Хорошо. Только надо до есть. *спокойно степенно начинает есть суп*

0

124

Мэрмэр Машхади
*сначала ест медленно, потом переходит на очень быстрый темп, конец все-таки выпивает, а не ест

0

125

Ноуша
*немного морщится, когда замечает, как рабыня пьет суп через край, доев суп откладывает ложку* Садись по удобнее. И так.

0

126

Мэрмэр Машхади
*закапывается в подушки, устраивается поудобнее, неотрывно глядит на торговку, широко улыбаясь

0

127

Мэрмэр Машхади
Готов поспорить, они умерли.

0

128

Камал
*Делает выразительные глаза*
Ноуша
И так. Это случилось ещё до завоевания этой страны царем Александром. Жил был принц. Ну, совсем как наш Фарвиз, только смазливее и доверчивее. Принц любил две вещи, которые должны любить все принцы - соколиную охоту и лошадей. Однажды охотясь в северных горах, он напал на след горной лисы. "О!" подумал принц, - "я привезу шкуру этого зверя и докажу всем, кто лучший охотник".
"Дцзинь!" - пропела стрела, но горная жительница был хитрее сына царя, не попал принц и только поранил серую шубку. Увидев свой промах, принц с досады пришпорил верного коня и пустился вскачь за ускользающей добычей *Мэрмэр поочередно показывает: принца на охоте, летящую стрелу, вертлявую лисицу *

0

129

*вошел усталый, прилег, обнял подушку, прислушивается к сказке*

0

130

Ноуша
Три дня и две ночи гнался охотник за ускользающей добычей, а на третью ночь верный конь споткнулся под ним. Принц не удержавшись упал, очнувшись, он увидел рядом с собой старика лысого, что твоя коленка и храпящего коня с перебитой шеей: "Отдай мне последний вздох того, кто верно служил тебе и я вознагражу тебя," - молвил старец. Принц согласился, но как только первая капля крови коня из перерезанного принцем горла упала на землю, старик исчез. Остался у принц только могучий сокол. Я не говорила про сокола? Ну, принц же на соколиную охоту поехал... Так вот. Только принц, оплакав потерю коня,  отчаялся и собрался поворотить назад, как перед самым его носом дорогу перепрыгнула давешняя лисица. "Коня я потерял, но у меня остался еще сокол!" Принц скинул клобук, и пустил птицу. Но лисица оказалось проворнее  и в неравной борьбе задрала она охотничьего сокола. Тут откуда не возьмись опять старикашка, лысый как страусовое яйцо: "Отдай мене последнюю весть мощного охотника, я тебя награжу". Принцу мертвая птица была не нужна, но как только он обернулся отдать мертвую тушку, старик исчез.

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-16 16:01:14)

0

131

Ноуша
Совсем опечалился принц. Делать нечего. Оплакав красивую птицу, решил поворотить домой. Но как только принц повернул на него бросилась лисица, долго бился принц с диким зверем. Но все никак не мог его побороть. Тут опять старик, лысый как морская галька: "Отдай мне скрытый удар твоего самого страшно врага, и я вознагражу тебя". "Да, забирай его!" выдохнул принц и тут же свет у него в глазах померк. Очнулся принц под городскими стенами, ни помня ничего о том как он туда попал *шумно выдыхает, хлопает* Чаю с молоком и сахаром.

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-16 16:15:58)

0

132

*с наслаждением пьет чай, замечает аль-Суфи*
Джиуджи аль-Суфи
Доброго вечера*кланяется*

0

133

Мэрмэр Машхади
*ответно кланяется, стараясь не шевелить гудящей головой*

0

134

*подозревает всемирный заговор*

0

135

Ноуша
Так, о чем это я? Ага! Вернувшись в дом своего отца, принц узнал, что царь взял себе на ложе деву несоизмеримых достоинств, вся ночная половина полнилась слухами о её красоте и учтивости. Принцу страсть как захотелось взглянуть на неё и он упросил отца познакомить его с новой фавориткой. В моем свитке много говорится о черных глазах, легкой походке и учтивых речах наложницы, а ещё говорится, что она носила перстень с морионом *Мэрмэр горько и как-то обреченно вздыхает, сейчас расплачется* Знаешь как сложно привести сюда хороший крупный камень? Я только серьги смогла достать. *смахивает слезы обиды* Глаза наложницы запали в душу принцу, не мог он ни пить, ни есть, совсем потерял он сон, и как только это произошло. У его изголовья появился старик лысый как коленка:"Не что так верно не служит человеку, как его рассудок. Вот твоя награда!" старец протянул принцу ключ "Это ключ от тайной двери в дальний сад на ночной половине твоего отца". Воспрянул принц от этих слов, схватил ключ от дверцы и помчался туда, куда может входить только один мужчина. Там его уже поджидала черноокая красавица. Разными словами и касаниями обменивались они до самого захода солнца. Тут подлиннее написано, но я уверенна, что нормальная женщина так не извернется. *Наливает и отпивает ещё чая*

0

136

Ноуша
Как только на сад легли ночные тени, слуги стали созывать наложниц на покой. Но принц и девушка не слышали их занятые любовью и друг другом. И даже когда на дорожке показались дворцовые евнухи они не оторвались друг от друга. Тут появился старик лысый, как страусовое яйцо:"Самый сильный охотник по эту сторону мира - это страх. Он подкарауливает своих жертв за каждым углом, нападая внезапно и без пощады, но даже страх не нападает не предупредив. Интуиция это вестник страха. Вот твоя награда!" перед принцем возникает боевой конь, снаряженный для долгого похода, не раздумывая и не сомневаясь принц взлетает в седло, подхватывает девушку, и они уносятся в горы в лучах заката. Клянусь первородным огнем так и написано!

0

137

*пробрался тихо-тихо, всего-то своротив по дороге пару бронзовых сосудов... забился в уголок, спрятался за штору*

0

138

Ноуша
Скакали они, пока не оторвались от погони. Заночевать решили у горного перевала. Завел принц украденную девушку в хибару на склоне, снял попону с коня и расстелил на земле. Решил познать свою любовь, как женщину, но как только раздел её, отшатнулся в гневе, на девице была отметена горной ведьмы и свежий шрам от стрелы, схватил принц нож и воткнул его в сердце красавицы, которая тут же обратилась в черную лисицу. Осознав что натворил принц начал оплакивать свою потерянную любовь, честь и доверие отца.Тут появился старик лысый, как  морская галька: "Самый лучший друг и самый страшный враг человека - это любовь, она отнимает разум и чувство страха, наносит скрытый удар туда откуда не ожидаешь. Что ты хочешь в награду за последний твой дар?" Понял принц, что натворил, польстившись не известной наградой: "Убей меня старик! Познав один раз любовь, нет у меня сил жить без неё". Топнул старик и обратил юношу в черного лиса. С тех пор, говорят, ходит по северным горам черный лис и спасает заблудших путников, а морионы как были редкостью та и остались *грустна и подавленна*

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-16 18:07:49)

0

139

Омид
Салям!

0

140

Мэрмэр Машхади
*беззвучно рыдает над печальным концом сказки, шмыгает носом, утирая потоки слёз с лица ладонями. Молча помахал рукой, изображая приветствие, сгрёб штору, уткнулся в неё, горько плачет, сморкается*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно