[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фарид
ни в коем случае, господин! я вышивку делаю, на рубашке господина Камала! ему понравилась моя игрушка *демонстрирует криворукую вышивку

0

22

Фарид
И что? )

Ноуша
Слушай, если бы у меня хватило смелости, я бы велел приставить тебя к стенке и дать 20 плетей, чтобы ты наконец поняла, как твой хозяин тебя любит и попридержала свой язычок при себе. И добавлять каждый раз, когда ты ноещь и жалуешься, и говоришь, какой я плохой, и какая несчастная доля у рабыни, которая только висит на шее у принцев и получает подарки золото и серебро.

0

23

Ноуша
я рад) *улыбнулся* смотри тогда не уколись заново)

0

24

Камал
да в целом просто интересно было)

Камал написал(а):

если бы у меня хватило смелости, я бы велел приставить тебя к стенке и дать 20 плетей

вот что оказывается скрывается под ангельской внешностью *покачал головой*

0

25

Фарид
*улыбается в ответ
Камал
сие злато и серебро принадлежит вам, ибо рабыне могут иметь в своей собсвенности ничего, не пожалованного им хозяевами, вот *кладет львенка себе на колени, зачем прячет под попу

0

26

Фарид
Брат, ты извращенец! >///<

Ноуша
Да, конечно, я пойду к своей наложнице и буду отбирать золото, я для этого и решил завести гарем - карманных денег не хватает.

0

27

Камал
это ваше право, господин

0

28

Камал
*рассмеялся* если ты о "желаниях" то это как раз таки за то, что я так часто слышу про "извращенца") а что-то против?)

0

29

Фарид
*закрывает горящие щеки руками* Н-ну я не готов изменять... )

0

30

* проснулся. огляделся* стоит на минутку задремать, как бац, и ты в новом месте * смеётся*

0

31

Камал
*улыбнулся и расцеловал в щеки* кому изменять-то?)

Суедама
это уже нормально)

0

32

Суедама
О, заманывай Сабри, а то ему наше общество не нравится )

Фарид
Омиду )) *понял, что брат не смотрит сериал*)

Отредактировано Камал (2010-12-20 00:24:06)

0

33

Фарид
Это здорово!

0

34

*заканчивает вышивку, лет больше похож на вот это
http://pet-a-pet.ru/i/strashnaya.jpg

0

35

Камал
Заманилка сломалась

0

36

Ноуша
o.O

Камал
он не узнает об этом) *брат смотрит, но не внимательно*

Суедама
еще как!)

0

37

Ноуша
* сделал лужу*

0

38

Ноуша
О_О""

Суедама
Уу *смотрит на заманилку*

Фарид
Но я-то буду знать! ><

0

39

Ноуша
Ноуша, я тебя добью! У меня тонкая натура, мне нельзя такое на ночь! )))

0

40

Камал
*гладит по волосам* хочешь чтобы я отозвал желание?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно