[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*громко бубнит*
сижу, все делаю, кормлю-пою-убираю, дары дарю, не капризничаю, а еще и плохая, уууу!

0

62

Ноуша
* старается быстрее заснуть, пока здесь кто-то есть. слушает бубнёж, тщательно закрывая глаза*

0

63

Суедама
*специально бубнит громче

0

64

Ноуша
* ворочается*

0

65

Суедама
*громко сетует глядя на львенка

0

66

Ноуша
Ноуша, иди сюда спать.* приоткрыв глаз*

0

67

Суедама
а зачем к тебе? я не хочу спать!

0

68

Ноуша
Тогда бубни чуть потише * накрылся покрывалом, оставляя наруже только ухо и нос*

0

69

Суедама
*сидтся к нему, но продолжает бубнить, явно ожидая совета

0

70

Ноуша
* подвинулся так, будто невзначай, чтобы касаться её ноги хоть боком, ощущать что рядом кто-то есть. закрыл глаза, затих, выравнивая дыхание*

0

71

Суедама
*легла рядом, обняла его, продолжает громко жаловаться на жизнь

0

72

Ноуша
*шепотом* Ноуша...спокойной ночи, тебе

0

73

Суедама
и тебе, но сначала послушай! *наверное, кому-то стоит найти кляп

0

74

Ноуша
ну? *сопит, но в благодарность, что не ушла слушает*

0

75

Суедама
я все делаю.ю что говорят, и не плачу уже три дня, и подарки всем дарю, а меня не любят! и ты не любишь, а Фарид только шутит, а Мэрмэр странная стала!

0

76

Ноуша
наверное, три дня, это мало. * шепчет* и не в подарках дело. перестань жаловаться и не жди, что тебе кто-то что -то должен. никто тебе нчего сам не даст. ты должна научиться добиваться сама всего, но не явно, а хитростью. так, чтобы те кто дают, думали, что это они ссами, по доброте душевной. люди, знаешь ли, любят, когда их считают щедрыми, добрыми, и не важно, что это ты натолкнула их на мысль подарить тебе, или уделить тебе внимания.* зевнул* ты ещё слишком мало жила здесь, поэтому наивная. будешь такой, тебя съедят. Сейчас тебе нужно заручиться чьей-то поддержкой. для этого нужно обратить всё своё внимание на кого то одного, а не раскидываться везде. * прижался боком* это трудно Ноуша, но есл у тебя получиться, то считай что вытащила лотерейный билет в жизни....

0

77

Суедама
а на кого лучше?

0

78

Ноуша
Это сама решай. Я бы на твоём месте держался бы матушки, у неё связи, она умеет.

0

79

Суедама
*задумчиво кивает головой,наконец замолкает, крепко обнимая Су, засыпает

0

80

Ноуша
* улыбнулся. тоже засопел, вскоре вырубился от чужого тепла*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно