[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*проходил мимо, до слез умилился открывшейся ему картине, забрал игрушку и ушел спатки*)

0

82

*Влетает, ругается* Чтоб за ними тени ходили! Чтоб в них ангел смерти влюбился! Чтоб их собаки не любили! Чтоб их дети на на них были не похожи! Чтоб их осел  чумной как ослицу пользовал! *хлопает* Горшков мне и ваз! *берет первую, замахивается кидает в стену* Чтоб их жертву огонь не принял! *ругань перемежается с жалобным дзиньканьем разлетающейся посуды*

0

83

*прячется за колонной*

0

84

Чтоб ими стервятники брезговали*ваза* чтоб их еда не радовала и сон не давал облегчения*горшок*

0

85

*вазы заканчивается, Мэрмэр шарит руками по осколкам, не находя новой, начинает плакать*

0

86

*принес стопку глиняных блюд, пару горшков, поставленных друг в друга, аккуратно расставил их по флуду среди черепков и удалился*

0

87

Джиуджи аль-Суфи
*не замечает ничего, плачет. Бьет по полу, царапая руки о черепки*

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-20 14:35:28)

0

88

*обретя душевное равновесие, вернулся*
Мэрмэр Машхади
Что же вы так убиваетесь, ведь вы же так не убьетесь)*мысленно цитирует*
Что с вами, госпожа Машхади? *обнимает женщину за плечи* Успокойтесь, облегчите свою душу.

0

89

Джиуджи аль-Суфи
*утыкается в кафтан звездочета* Сил моих больше нет! Меня окружают идиоты.*цепляется за звездочета как за последний шанс, из царапин кровь идет*

0

90

Мэрмэр Машхади
Госпожа моя, вы не одиноки. Пусть они вас окружают, главное, чтобы не распоряжались вами) *берет руки женщины в свои и целует царапины, где-то читал, что слюна заживляет раны*

0

91

*просыпается, ползет в стратегическое убежище под диваном, что бы найти львенка

0

92

Джиуджи аль-Суфи
Нет, этого удовольствия я им не доставлю. *вынимает целованные пальцы из рук мужчины, тыльной стороной кисти стирает слезы* Не сочтите мой вопрос дерзким, но сколько у вас жен? Просто вы, господин, знаете как утешить женщину.*хлопает, морщится от резкой боли* Уберите тут все! И принесите уксуса яблочного и кофе! Вы же будете кофе?

0

93

Мэрмэр Машхади
что с вами, госпожа?!?

0

94

Мэрмэр Машхади
О, у меня весьма шаткое смейное положение. Больше трех, я полагаю... *пытается вспомнить, кто из гарема ан-Нури жены, а кто наложницы*) Конечно, с удовольствием выпью с вами кофе.
Ноуша
Привет. Еще не всю пыль собрала под диваном?

0

95

Джиуджи аль-Суфи
там чисто между прочим! а у меня игрушка потерялась!

0

96

Ноуша
Уже ничего, мышка. ГосподинДжиуджи аль-Суфи меня полечил.
Джиуджи аль-Суфи
О! Вам небось часто приходится их мирить!
http://xage.ru/upload/marks/1108/coffee/coffee_670.jpg

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-20 15:36:21)

0

97

*принес*

http://content.foto.mail.ru/mail/mmv.rt/301/i-2234.jpg

0

98

Камал
Здравствуйте, принц. Вам тоже кофе?

0

99

Мэрмэр Машхади
*испуганно на нее смотрит, пытаясь понять, сердита ли еще матушка*

0

100

Ноуша
Конечно, чисто, если учесть, с какой частотой ты там бываешь)
Камал
Добрый день, прекрасный принц)
Мэрмэр Машхади
*опустил голову, чтобы скрыть замешательство*
Из меня плохой миротворец... Я для них скорее, как яблоко раздора.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно