[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Камал
Не бойтесь, я уже успокоилась. *смеется, прикрыв лицо рукой, глаза грустные, морщится*
Ноуша
Мышка принеси корпии. Я ещё раз врятли смогу их позвать.

0

102

Джиуджи аль-Суфи
Слишком сильно любите?

0

103

Мэрмэр Машхади
*приносит желаемое, печальна, ибо не нашла игрушку, перерывает всю комнату еще раз

0

104

Мэрмэр Машхади
*покачал головой*

0

105

Ноуша
Ты что-то ищешь? *смачивает вату уксусом, и притирает порезы, в глазах выступают слезы, шипит*

0

106

Джиуджи аль-Суфи
Это да или нет?

0

107

Мэрмэр Машхади
львенка! не принца а игрушку! *начинает дуть на ранки

0

108

Ноуша
У слуг спрашивала? Хотя вчерашний бардак ещё не разбирали...

0

109

Мэрмэр Машхади
Я боюсь слишком сильно полюбить одну и возненавидеть остальных.

0

110

Мэрмэр Машхади
она не видели говорят! а я вчера с ним засыпала!

0

111

Джиуджи аль-Суфи
М-м-м? *все таки не выдерживает и сует пальцы в рот, вкус крови и яблочного уксуса нравится* Вы можете отпустить не любимых. Они не дают покоя вашему сердцу, по этому не могут сохранить мир в вашем доме.

0

112

Ноуша
Попробуй прибраться.... авось найдешь.

0

113

Мэрмэр Машхади
*послушно начинает убираться, но львенка все нет

0

114

Мэрмэр Машхади
Уважаемый визирь советовал тоже... *задумался, глядя куда-то в пространство*

0

115

Время. Прошу простить. *тает*

0

116

Мэрмэр Машхади
удачи, госпожа!

*закончила уборку, сидит грустит, ждут, пока потребуют выкуп

0

117

Ноуша
Не нашла? *не смог удержаться и потрепал рыжие пряди* И почему многих так и тянет к рыжим и котятам... Или просто рыжим котятям...
Мэрмэр Машхади
До встречи, госпожа.

0

118

Джиуджи аль-Суфи
его похитили! и будут требовать выкуп! а я не котенок, а девочка

0

119

Ноуша
Так не про тебя речь, а про твоего пропавшего львенка) *улыбнулся* Может, он нашел свою семью?

0

120

Джиуджи аль-Суфи
так и он не котенок, он львенок *смотрит удивленно, как на глупенького, сообщает* он не живой, он игрушечный, у него нет семьи! Я его сшила, из старых одежок принца

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно