[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 15


Флуд № 15

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Суедама
Если оно вас так любит, то держите от меня небольшой подарочек * сняла с руки Браслет и протянула парню, улыбаясь*
-Ну, насколько мне известно, маленькие принцы не плохие кавалеры * тоже рассмеялась*
Джиуджи аль-Суфи
Спасибо за заботу о моей скромной персоне.

0

962

Парвэна Баешан
* глаза раскрыл* спасибо! * удивлён щедростью*

0

963

Суедама
Надеюсь тебе нравится?!*лучезарно улыбнулась*

0

964

Парвэна Баешан
Да, спасибо . * даже засмущался*

0

965

Суедама
Да ладно тебе!Это ведь от чистого сердца!

0

966

Парвэна Баешан
* улыбается. щёки горят*

0

967

Суедама
*подошла, улыбаясь к парню. Взяла из его рук браслет и одела на его запястье* Тебе идет *одарила лучезарной улыбкой*

0

968

Парвэна Баешан
* сглотнул. покорно подставля запястье. смотрел прямо в лицо* вы такая же щедрая, как и прекрасная.

0

969

Суедама
Неужели ты меня боишься? *удивленно смотрит* Спасибо, теперь впору мне смущаться!

Отредактировано Парвэна Баешан (2011-01-04 21:18:43)

0

970

*запыленный песками пустынь, просоленный водами далеких морей, вполз гонец, положил на столик небольшой сверток, в котором находился изящный браслет, и записку: Самому прекрасному юноше Персии*
http://i069.radikal.ru/1101/ca/2a3ce09c80a3.jpg

Отредактировано Омид (2011-01-04 21:10:49)

0

971

*смотрит на оставленную побрякушку*
Наверное это для меня... Хотя нет, я уже не юноша. Значит для Суедама *ходит вокруг да около, рассматривает*

0

972

Парвэна Баешан
нет..просто...* замолчал. обернулся на шорох*
Омид
* с удивлением посмотрел на гонца, когда тот удалился подошёл к записке и свёртну. прочёл* Это от моего господина! * радостно. распотрошил свёрток. рассмеялся* да, мой господин знает, что мне идёт! * нацепил браслет на другую руку*
Сабри
* улыбается Сабри. от радости забыл даже поздороваться* Вот, мне  мой господин прислал! * демонстрирует браслет. * а это* демонстрирует другой браслет*, госпожа подарила))))

0

973

вынужден отойти

0

974

Я смотрю ты тут времени зря не терял *улыбнулся, заваривая себе излюбленную порцию кофе*

0

975

Суедама
В чем же тогда дело? *удивленно смотрит на парня. Обернувшись на слух, прошла к столику8 Красивый браслет!Хозяин тебя балует! *улыбнулась*
Сабри
Добрый вечер *легкий кивок головой, в знак приветствия*

0

976

Парвэна Баешан
Доброго.

0

977

Сабри
Как ваши дела? *налила и себе ароматного напитка*

0

978

Парвэна Баешан
Потихоньку, дни бегут слишком быстро. Не успеваю насладиться. Как вы поживаете?

0

979

*вернулся с браслетом, вытирает кровь о штанину, радостный, как двоечник, получивший зачет*

0

980

Камал
Несете трофей?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно