[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 16


Флуд № 16

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сабри
*низко поклонился с трепетом принимая подарок* благодарю, господин! *одел цепочку* буду беречь ваш подарок, как зиницу ока)

0

942

Зухейр аль Хасан
*улыбнулся, закурил*
Люблю вишню)

0

943

Сабри
*улыбнулся* я так и подумал, господин)

0

944

Зухейр аль Хасан
Не, не, мудрейший в порядке. Если не считать ревматизма.
*посмеивается, оглаживая бороду*

0

945

Доброй ночи * вернулся*
Яги
*поклонился старцу*

0

946

*улыбнулся, пытаясь угадать намекает ли старец на массаж*

0

947

Яги
может найти вам хорошего лекаря? *озабочено*

Суедама
и тебе доброй *помахал рукой*

0

948

Сабри
*ни на что не намекает, старикам положено говорить о болячках)*

Суедама
*заметив, покивал*

0

949

Зухейр аль Хасан написал(а):

может найти вам хорошего лекаря? *озабочено*

Вы знаете хотя бы одного?)
Суедама
Доброй.

0

950

Сабри написал(а):

Вы знаете хотя бы одного?)

у нас тут пока что нет ниодного, но раздобыл же я для танца себе помощь *взглядом напомаинает про персональный танец*

0

951

Зухейр аль Хасан
*придается приятным воспоминаниям*
Да...

0

952

Зухейр аль Хасан
Ах, какой внимательный юноша. А мне уже благородный молодой человек посоветовал обратиться с незаменимой госпоже Мэрмэр. Хотя, если знаете действительно не шарлатана, как все теперешние лекари, то со всем моим удовольствием воспользуюсь советом.

Отредактировано Яги (2011-01-11 00:03:42)

0

953

* поднял подушку и прошёл к балкону. сел там. посматривает через стекло двери*

0

954

Сабри
*улыбнулся* я рад, что вы то маленькое представление еще помните)

Яги
*поклонился* слуги должны заботиться о хозяевах. В руках госпожи Мэрмэр вам точно тсанет лучше! Но я могу найти вам действительно хорошего лекаря, если до тех пор вы с "матушкой" не познакомитесь.

0

955

Суедама
*задумчиво смотрит*

0

956

Зухейр аль Хасан написал(а):

я рад, что вы то маленькое представление еще помните)

Из-за него я теперь хочу в стриптиз-клуб))

0

957

Зухейр аль Хасан
Ааа, так вы - слуга молодого мирзы! *ещё усерднее кивает* А вот славно. Несравненная Мэрмэр, да продлятся её годы, конечно же спасительница, но всегда хорошо иметь в запасе ещё варианты. Так что, обязательно обращусь, обязательно, юноша.

0

958

скокалюдей! *думает, кому на коленки попроситься*

0

959

Зухейр аль Хасан
*обижена, что он ее не заметил на прошлой странице

0

960

Сабри написал(а):

Из-за него я теперь хочу в стриптиз-клуб))

*прикусил губу, скрывая улыбку* к чему стриптиз-клуб, когда у вас есть Суедама и я?)

Яги
*покачал головой* нет, господин. Я просто прислуга во дворце. А к тому времени я разыщу для вас хороших лекарей)

Камал
*поклонился* доброй ночи, господин!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно