[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 17


Флуд № 17

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Парвиз
Брат вредный =="

Бенэм аль-Фарез
Привет) *влюбился в аватарку*

0

62

Бенэм аль-Фарез
Доброй Вам ночи

Камал
Который? *лукаво взглянул*

0

63

Парвиз
Да все вы вредные, один я хороший )

0

64

Камал
А еще говорят, что устами младенца... ))
Оделся бы хоть, сюда дамы заглядывают *свел брови*

0

65

Парвиз
* пришёл. прильнул к ногам*

0

66

Парвиз
*опустил взгляд вниз и приподнял брови* Ну, уж кто бы говорил!.. )

0

67

Камал
Я сделал то, о чём вы меня просили. 33.

0

68

Суедама
Доброй ночи )
*оставил свитки, так как присутствие двоих молодых людей в столь непосредственной близости уже не позволяет собраться*

Камал
Подпись, говорю, поставь. *кашлянул в кулак*
Тебе не нравится мой халат? Да я, к твоему сведению, в нем хоть в город могу отправиться. *потер подбородок* Ну, или выйти во двор по крайней мере.

0

69

Парвиз
Доброй, мой господин. )

0

70

Суедама
А что брат просил тебя сделать? *заинтересовался*

0

71

Парвиз
* поднял взгляд. улыбнулся* спросите у него)

0

72

Суедама
*расцеловал в обе щеки* Спасибо тебе!))))

Парвиз
Аа... *точно, все собирался...*
Ну, я не сомневаюсь, что ты в халате, и без халата можешь пойти куда угодно )

0

73

Камал
* рассмеялся. довольный*

0

74

Парвиз
* так и обнимая ноги господина, задремал. Опустился, сползая вниз на пол. свернулся калачиком. не проснулся*)

0

75

Суедама
Зачем мне спрашивать у брата, если есть личный слуга *покачал головой, усадил дремлющего юношу в соседнее кресло, чтобы не спал на полу*

Камал
Ты что, я добропорядочный принц, без халата по коридорам не брожу )

0

76

Парвиз
Суедама
Спокойной ночи )

0

77

Камал
Доброй ночи *задремал в кресле*

0

78

Парвиз
*нарисовал на лбу слово "прынц" и убежал*

0

79

Камал
*ожидал подвоха, как любящий брат уже рассыпал рис по постели юного принца. открыл глаза* )

0

80

*входит с вышиванием, скидывает подушки с дивана на пол, хлопает* Уберитесь здесь! И яблочного сока *начинает вышивать*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно