[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Флуд № 18

Сообщений 61 страница 80 из 964

61

Ноуша
Один вопрос. Когда событие?

0

62

Ноуша
Хорошие камни, я думала что вам подарят жемчуг...

0

63

Джиуджи аль-Суфи
сегодня!
Мэрмэр Машхади
это на помолвку, на свадьбу новенькое будет)))

0

64

Джиуджи аль-Суфи
Да я ж не думал, что оступлюсь. * размотал, смотрит на порезанную ладонь*
Мэрмэр Машхади
А что-нибудь от боли есть? * показал изрезанную тонкими линиями ладонь* вот минус шесть ёлочных игрушек* скорбно вздохнул*

0

65

Ноуша
*хмыкает* жемчуг все-таки лучше
Суедама
Рану протирали?

0

66

Мэрмэр Машхади
ну...мыл* смотрит несчастно*

0

67

Суедама
*хлопает* Молодого уксуса и корпии. Давайте суда вашу рану *начинает разглядывать*

0

68

Мэрмэр Машхади
Обиженно хмыкает*

0

69

Мэрмэр Машхади
* протянул руку. пальцы трясутся. зажмурился* Только быстрее

0

70

Ноуша
Ну не собираешься же ты завоевывать страны, а жемчуг лучше с янтарем, подчеркнет твою нежность и целомудренность.
Суедама
*достает щипчики* Сейчас будет немного больно*вытаскивает кусочек стекла* А сейчас много! *с силой сжимает ладонь, а потом смоченной в растворе корпией протирает рану, дует, прикладывает остатки ватки* Вот и все. Не мочить, не дергать, до свадьбы заживет.

0

71

Мэрмэр Машхади
а может я воевать и хочу!

0

72

Мэрмэр Машхади
* завизжал, но прихлопнул рот здоровой рукой. Трясётся, жмурится, но руку не убирает. прижал ватку* спасибо. * трясущимися губами*

0

73

Ноуша
Хочешь воевать? *удивленно* Ну тогда сабадж-асмур "отражающий чуму" изгоняет тоску похотливые и не честные мысли дарует силу льва и мудрость змеи. Подумывала подарить такие на свадьбу...
*подхватывает и ловит колечки*
http://www.fdgold.ru/typo3temp/pics/5aa0a0aa3f.jpg
Суедама
*целует в лоб* Храбрость это не отсутствие ума, а умение преодолеть страх.

0

74

Мэрмэр Машхади
* улыбнулся* спасибо, матушка

0

75

Суедама
Будет беспокоить смажь старым медом, хотя не должна...

0

76

Мэрмэр Машхади
какие красивые!

0

77

Доброго дня *потянулся, ибо проснулся недавно*

0

78

Ноуша
Ага, цельный рубин и золото. Но все равно я настаиваю что первым свадебным даром должен быть жемчуг
Сабри
Приятного пробуждения. Завтрак?

0

79

Мэрмэр Машхади
Не откажусь) *расположился в огромном кресле, сев по-турецки*

0

80

Сабри
*задумчиво бьет себя пальчиком по губам, а потом хлопает* Креветки,кольраби и зеленая фасоль под соусом Морнэ
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно