[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Флуд № 18

Сообщений 121 страница 140 из 964

121

Яги
*слушал сказку, открыв рот, расчувствовался, вытирает кулаком слёзы, обильно текущие по щекам* Какая грустная сказка...

0

122

Камал
*мыслей читать не умеет, потому находится в счастливом неведении относительно намерений принца*

0

123

Сабри
Да что вы, это лишь стариковские выдумки..*улыбается в бороду* А так вроде же это два конца одной палки - гениальность и извращения, всегда рядом. Одно уравновешивается другим. Природа людей, дхарма.

Омид
Дрессироооовщик *протянул с уважением во взгляде* Хотя, похоже, что твои звери - тебя дрессируют больше. *посмеялся тихо* Ты на них деньги тратишь, как на любовницу)
А сказка - не грустная. Всё же хорошо кончилось там)

Отредактировано Яги (2011-01-15 17:59:01)

0

124

Яги
Полностью согласен, без одного нет другого. Как вы верно заметили, причина тому - равновесие *улыбнулся, довольствуется приятной беседой*

0

125

Яги
А кто такая любовница? *посмаковал новое слово* Какая-то иноземная принцесса, да? *наивно распахнул глазищи* Я просто хочу, чтобы мои звери хорошо кушали...

0

126

*пишет прощальную записку братьям и Омиду*

0

127

Сабри
Да, что может быть лучше равновесия в мире и гармонии в душе? *вежливо продолжает, увлекаясь разговором* Это цель многих учений и мудрецов. Но, к сожалению, часто встречается разделение, Ариман губит души, и чёрная часть предпочитает извращения, не страдая гениальностью...

Омид
Любовница... *пожевал губами, прикидывая ответ* Вот сам когда будешь тратить деньги не на что-то, а на одну единственную женщину, вот тогда и узнаешь что такое - любовница.) Ленивые у тебя звери. Так они и тебя скушают..)

0

128

Яги
*хлопает в ладоши, ворует мед

0

129

Яги
Для того, чтобы достигнуть гармонии в душе требуется слишком много усердия, сил и желания. Вы чувствуете в себе гармонию?

0

130

*вспомнил, что Омид читать не умеет, порвал записку и сжег*

0

131

Камал
*читать не умеет*
Яги
*чуть не шарахнулся прочь, выставил вперёд ладонь в защитном жесте* Не-не, с женщинами я никогда не свяжусь! *содрогнулся* Я их боюсь, они ласково улыбаются, а потом... *покраснел* тазиком по голове! А звери у меня хорошие, и аппетит у них хороший *разулыбался*

0

132

Омид
*Осматривает голову* Иблисово племя ну у тебя и шишка! *хлопает* Бадьян. Так слушай внимательно: не бегать, не прыгать, не волноваться и прикладывать бадьян сюда... *гладит шишку, задумывается* ах, да, ещё много питаться*хлопает опять*Мсаххен
[реклама вместо картинки]
Сиди кушай.
Камал
Принц*манит*

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2011-01-15 18:14:34)

0

133

Мэрмэр Машхади
а ещет покушать можно?

0

134

Ноуша
*даёт сластёне лакомится, приятно глазу - красавица со сладкими губками*

Сабри
Совершенно согласен - уйма желания, океан терпения и горы сил. Но результат того стоит, очевидно? *теребит бороду, вытирая с неё мёд* О, нет, я - недостойнейший, который даже не приблизился и близко к этой истине, оставляя данный великий путь для учёных и мудрецов.

0

135

Яги
а у меня и имя такое, сладкое, и Камал сказал, что я как персик на вкус, ну,когда целуюсь... *болтает, ибо довольная и голодная

0

136

Яги написал(а):

Но результат того стоит, очевидно?

Я не знаю ответа на данный вопрос, скорее для меня это как оазис среди пустыни. Нечто секретное, что с годами станет доступным)

0

137

Мэрмэр Машхади
*оробел от столь командного тона, не посмел ослушаться, сидит, жуёт через силу, таращится, не решается даже спросить, что такое бадьян* Спасибо...

0

138

*подумал, что и братьям оставлять не надо - будут себя винить там, что мол не углядели, не дай боги и Омида обвинят, так что тоже порвал и сжег*

Мэрмэр Машхади
Мм?

0

139

Ноуша
У Осмида спроси, хотя*хлопает*
[реклама вместо картинки]

0

140

Камал
*с любопытством косится в сторону принца, гадает, чем он таким занимается? Уж не колдует ли?*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно