[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Флуд № 19

Сообщений 41 страница 60 из 875

41

Камал
Я лет 5 назад подсел на Энн Райс. Правда застрял на 5 книге Вампирских Хроник. Периодически нудно пишет. Но коллекцию собрал почти всю)

Отредактировано Сабри (2011-01-18 03:05:40)

0

42

Сабри
У меня будет в такой красивой обложечке *хихикнул* А хроме Хроник ты же читал ее другие книги? И как?

0

43

Арран аль-Тахир
Да-а, ма-а-астер! http://readmanga.ru/forum/images/smilies/c59d14d6afca192d923f51038e62f112.gif
А мне что за это будет? Я потерял много крови мне нужно подкрепление! http://readmanga.ru/forum/images/smilies/9b664b56ee11069f7ee8b57ed51f9866.gif

0

44

Камал
У нее всего 3 серии книг.
Основные: Вампирские Хроники и Мэйфейрские ведьмы.
В принципе обе серии интересны по-своему, но я повторюсь - иногда очень затянуто и нудно. Особенно "Вампир Лестат"
Хотя мне нравятся стихи ее мужа, которые она выкладывает в каждую книгу. Особенно Каннибал.

0

45

У меня лишь пара книг в новой красивой обложке.
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000496364.jpg
Почти вся серия в таком виде:
http://i.livelib.ru/boocover/1000013347/l/013e/Enn_Rajs__Intervyu_s_vampirom.jpg

0

46

Сабри
Вот эта, первая будет, она по моему из последнего переиздания.
А как перевод, кстати? )

0

47

Арран аль-Тахир
Ну уж нет, ты в ответе за того, когда приручил, мастер *хихикнул*)
*обнимашечки* )))

0

48

Камал
Верно, эта серия вышла три года назад всего.
Перевод нормальный, лучше любительского.

0

49

Сабри
Хорошо, оценю :33

0

50

Арран аль-Тахир
Вы для начала посмотрите фильмы. Хотя Королеву Проклятых они переврали, но я считаю Таунсенда лучшим Лестатом. Хотя забавно, именно Королева Проклятых изменила мою жизнь радикально)

0

51

Арран аль-Тахир
Мм... *смотрит* Это как?.. Ты его кусаешь, а ем его? 0_0 Или я тоже стану вампиром? *заглядывает в глаза*

0

52

Арран аль-Тахир
Нуу... я тоже пока не хочу быть вампиром, мелкий навсегда - это жестоко... наверное )))
Что-то я устааал... ))

Арран аль-Тахир
Сабри
Сладких снофф )))
http://readmanga.ru/forum/images/smilies/8970c09e19cb61a748cafafc292db810.gif

0

53

Арран аль-Тахир написал(а):

И как-то не обрадовало там наличие исполняемых Таунсендом песен одной из моих любимых металл команд

За Таунсенда пел все песни лидер группы Корн.
И что за группа?

Арран аль-Тахир написал(а):

Так что лично для меня лучшим Лестатом остается Круз)

Если бы вы прочли книги, то посмотря оба фильма, поняли, что Круз вообще не подходит на эту роль)
А вот Луи вполне *_*

0

54

Камал
Доброй ночи)

0

55

Арран аль-Тахир
Знаю-знаю, тоже люблю эту группу) У меня из-за OSTa сформировалось четкое направление в музыке.

Арран аль-Тахир написал(а):

У Круза же более мужественное лицо.

По книге Лестат и есть слащавенький метросексуал. Иногда даже явный гомосек. Круз сюда вообще не вписывается) Почитайте. потом поделитесь соображениями)

0

56

Арран аль-Тахир
По-моему в Интервью его поменьше, так как повествование идет все же от Луи.
А так же в Королеве Проклятых, т.к. он там мало фигурирует.
Остальные как-то слащавеньки. Хотя История Похитителя Тел мне показалась интересной)
А вот Вампир Лестат как раз таки рассказывает его биографию и там этого навалом, остерегайтесь)

0

57

Арран аль-Тахир написал(а):

хорошее направление) И музыка хороша)

Согласен полностью.
Полгода назад как раз был на концерте Deftones. Change вживую была волшебна.

0

58

Арран аль-Тахир написал(а):

Deftones не слушал, но из интереса заценю тоже)

Начните с песни Change. Если понравится - альбом White Pony на очереди)

0

59

Доброе утро! *впархивает, кружится*

0

60

Мэрмэр Машхади
Доброе утро, госпожа Мэрмэр) И доброй ночи, увы, мне пора *исчезает*
Арран аль-Тахир
Спокойной ночи)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно