[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Флуд № 19

Сообщений 801 страница 820 из 875

801

Сабри написал(а):

Вы ограбите царскую казну, ведь ты будешь замужем за Фаридом, потом Арран грохнет всю царскую семью соответственно и станет царем Персии)

я люблю Фарида, я не хочу его убивать!!!!!

0

802

Зумрад аль-Хариджи
Бескорыстие это так мило http://www.laymark.com/i/m/m087.gif

Отредактировано Сабри (2011-01-23 15:38:10)

0

803

Зумрад аль-Хариджи
*с непосредственным детским любопытством разглядывает мужчину* Ага... а вы Ноушу не слушайте, она вообще-то добрая. только сама ещё об этом не догадывается...

0

804

Ноуша написал(а):

я люблю Фарида, я не хочу его убивать!!!!!

Полюбишь Аррана, он тоже мужик, всегда выигрывает и хорошо танцует)

0

805

Сабри, и не говорите...

0

806

Ноуша написал(а):

я с тобой все еще не разговариваю!

А я с тобой разговариваю *прикусил нижнюю губу* Чем больше женщинам даёшь, тем меньше они это ценят... страшные существа!

0

807

Сабри
не хочу!!!

0

808

Омид, я вам верю на слово).

0

809

Ноуша написал(а):

не хочу!!!

Хочу/не хочу, а придется *дьявольский смех*

Омид написал(а):

страшные существа!

Коварные, но встречаются поистине страшные.

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

и не говорите...

Вы видимо не в восторге от собственных принципов))

0

810

Арран аль-Тахир, кодекс?.. Хм, я не думаю, что у нас это так называется, но что-то чту однозначно).

0

811

Арран аль-Тахир написал(а):

я возьму заказ на Камала) После этого у меня появятся деньги, женщина, а потом мы красиво придем к власти.

Вот видишь, Ноуша. Все уже решено, путь к власти и деньгам лежит через труп Камала..)

0

812

Сабри, приходится их придерживаться)

0

813

Арран аль-Тахир написал(а):

Ага, на похоронах) С прекрасной вдовой))

Вы идеал натурала-извращенца однако)

0

814

Сабри
не придется! Камала убьют и я заплачу деньгами из казны и все закончится!

0

815

Омид написал(а):

А я с тобой разговариваю *прикусил нижнюю губу* Чем больше женщинам даёшь, тем меньше они это ценят... страшные существа!

ты плохой! обзываешься на меня, плетеночку плести не хочешь!

0

816

Ноуша
Не закончится, потом начнется расследование, тебя найдут и казнят.
А с женщиной да, проще, убийца ее купит на полученные деньги... Ну или как-то иначе)
Надо будет тоже это описать)

0

817

Сабри
не найдут! ассасины не выдают заказчиков

0

818

Арран аль-Тахир
Я его и не терял *свёл брови к переносице* Просто вы воспользовались тем, что я глу-пень-кий... *вздохнул прерывисто*
Сабри
*согласно закивал* Да-да, и ещё скрывают, где волшебные грядки!

0

819

Арран аль-Тахир
*пугается* не надо Камала убивать!

0

820

Ноуша написал(а):

не найдут! ассасины не выдают заказчиков

По-моему все и так логично. Принц убит, денег в казне нет, до этого все было нормально, пока Фарид не женился. Кто виноват? Ноуша!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно