[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Флуд № 19

Сообщений 81 страница 100 из 875

81

Мэрмэр Машхади
мочой могу обеспечить
пойду принесу *возвращается через пять минут

0

82

Ноуша
быть покусаным удавом?) нет, спасибо) а с каких пор удав среди мертвых?)

0

83

Фарид
дам какой-то демон, и он украл Сассика, и куда-то дел его хвост!

0

84

Простите за не лицеприятное зрелище *отворачивается, закатывает рубаху, вытягивает ногу и начинает стирать кровь, шипит и тихо ругается* волосатая сиська... ох ... шшш... иблисов выблядок...

0

85

Ноуша
странные у нас демоны водятся)

0

86

Фарид
где сааабри? я хочу замуж! *помнит угрозы Камала

0

87

Ноуша
Тут я. Пытаюсь позавтракать среди мочи и мата /сладко улыбнулся/

0

88

Сабри
пошлите жениться!

0

89

Сабри
Простите, господин, но мне сложно думать о завтраке и лечить ногу одновременно, можете помочь, тогда я смогу придумать для вас что-нибудь...

0

90

Ноуша написал(а):

пошлите жениться!

О, это приглашение, моя сладкая рыбунечка?)
Мэрмэр Машхади
Простите, госпожа Мэрмэр, я не врач. Могу лишь добыть вам лечебную мазь, что делает моя матушка.

0

91

Ноуша
где-то тут) и чем тебе мой брат угрожал?)

0

92

Сабри
Естественно вы не врач *возмущенно* Подержите повязку пока, я завяжу узел. *Очищенную рану накрывает корпией и марлевым лоскуткам пытается обернуть ногу, но марля слезает. Мэрмэр чуть не плача:* Нога скользкая, я одна не справляюсь

0

93

Мэрмэр Машхади
* очнулся* давайте я завяжу.

0

94

Мэрмэр Машхади написал(а):

Естественно вы не врач

А мог бы им стать /спокойно/

Мэрмэр Машхади написал(а):

Нога скользкая, я одна не справляюсь

/указательным пальцем придерживая пушистую ткань, чтобы не скользила, пару раз обмотал марлевую повязку вокруг бедра/
Придержите повязку, пока я буду обматывать
/сделав еще 3 обмотки, завязал крепкий узел/
Готово.

0

95

Сабри
Спасибо! С меня ужин.*улыбается, поправляет рубашку*
Суедама
Нет, для тебя у меня отдельная просьба: сбегай, принеси обычных стрел с которыми во дворце ходят охранники*подмигивает*

0

96

Фарид
что он расстроит нашу свадьбу, мой принц
Мэрмэр Машхади
я могу побыть костылем
Сабри
ага!

0

97

Мэрмэр Машхади
* пожал плечами. сбегал принёс. протянул* вот, матушка

0

98

Ноуша
зачем ему это?)

0

99

Ноуша
Свадьба будет мусульманская или христианская?

0

100

Фарид
мстить мне!
Сабри
это пусть принц лишает))) лишь бы пьянка большая

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно