[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 20


Флуд № 20

Сообщений 821 страница 840 из 889

821

Сабри написал(а):

Авитаминоз у него. Надо больше киви употреблять)))

Надеюсь не таких маленьких пушистых птичек, а фрукт ?)

0

822

Сабри написал(а):

Авитаминоз у него. Надо больше киви употреблять

Точно. * слез, пошёл на поиски киви*

0

823

Мину Рошни Симин
Как знать, если у него хватит ловкости и есть сачок, возможно он поймает и птичек)

0

824

Сабри написал(а):

Как знать, если у него хватит ловкости и есть сачок, возможно он поймает и птичек)

Не надо обижать этих пушистиков!))) Они очень хорошенькие)))

0

825

Мину Рошни Симин
Я вам верю, мне тоже нравятся пушистенькие миленькие зверьки. Кроме определенных грызунов.

0

826

Мину Рошни Симин
Интересно, если один бы из этих пушистиков насрал бы вам в глаз, например, он бы так же остался хорошеньким?* откуда-то из-за двери*

0

827

http://assets2.lookatme.ru/1283343520/assets/article_image-image/bd/b3/1081999/article_image-image-article.jpg
Ммм, няшный пуфик

0

828

Суедама написал(а):

Интересно, если один бы из этих пушистиков насрал бы вам в глаз, например, он бы так же остался хорошеньким?

Ему надо сильно извернуться, чтобы нагадить человеку в глаз. Ибо данная птичка не имеет крыльев

0

829

Сабри
я про киви. думаешь, чтобы попасть в глаз обязательно нужны крылья?

0

830

Суедама написал(а):

я про киви.

И я про бескрылую киви.

Суедама написал(а):

думаешь, чтобы попасть в глаз обязательно нужны крылья?

Нет, нужны:
а) меткость
б) сноровка
в) безупречные мышцы ануса, позволяющие выстреливать шоколадными бомбочками на метры как в длину так и в высоту

0

831

Сабри
* кивнул*

0

832

Сабри написал(а):

а) меткость
б) сноровка
в) безупречные мышцы ануса, позволяющие выстреливать шоколадными бомбочками на метры как в длину так и в высоту

Этими достоинствами кроха киви явно не обладает, что ты киваешь))

0

833

Сабри
соглашаюсь с логикой.

0

834

Суедама
*расхохотался*

0

835

Сабри
* чувствует себя полным придурком*

0

836

Суедама написал(а):

* чувствует себя полным придурком*

*сурово сдвинул брови*
А так?

0

837

Сабри
только наполовину)

0

838

* снова залез в подушки и заснул*

0

839

Ну у вас тут и беседы, господа))

0

840

И не говорите)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно