[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 21


Флуд № 21

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*появляется, затягивается, смотрит на Ноушу, начинает хихикать, давится дымом, кашляет* Все хватит!
Ноуша
Мышка, доброй ночи!

0

62

*Отвлекается от вышивке*

Я вижу как ты ворочаешься. Вставай - утро ждет тебя.

0

63

Мэрмэр Машхади
Добрый день, матушка Мэрмэр *пробует на вкус имя, которым позволила называть себя госпожа Машхади*

0

64

Бууу, почему не на меня навесили колокольчики?( Почему я должен их снимать?(

0

65

Камал
Чтобы проснуться*заглянул*)* выйди в асю*

Отредактировано Суедама (2011-01-28 13:17:16)

0

66

Мэрмэр Машхади
я хочу котенка!
Камал
подари котенка!

0

67

если кому-то нужна колокольная команда, я быстро отвечаю

0

68

Ноуша
*приценивается*)

0

69

Камал
не зря ж я ваша))))

0

70

Ноуша
Дождись пока твой подрастет и загуляет*хмыкает*

0

71

Джиуджи аль-Суфи
Чувствую себя матерью Терезой

0

72

Мэрмэр Машхади
он большой и мальчик((((

0

73

Доброго дня *посмотрел в окно* Или вечера..

0

74

Доброго вечера
На всякий случай зашел предупредить собравшихся, что дворцовые ворота скоро будут закрыты. Если есть еще желающие появиться в зале и принять участие в царских забавах, делайте это в ближайшее время - сразу после выполнения названного задания. Позднее в оргтеме появится информация об окончании приема посетителей.

0

75

Парвиз
принц, подарите котенка! или щеночка!

0

76

Ноуша
Такой большой мальчик сам найдет себе кошку осталось подождать.
Парвиз
Сразу после выполнения?

0

77

Мэрмэр Машхади
ну он же ее не приведет, и котяток! а подарите кошечку, у меня много котяток будет

0

78

Ноуша
Если у них любовь то приведет и подкинет весь выводок.

0

79

До завтра*тает*

0

80

Мэрмэр Машхади
а если она дома у себя останется? и котяток оставит? а он к ней уйдет?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно